Calendario Juniores 2017 Interregionale

Gare Regionali, Nazionali, Internazionali

Strada Generica Junior 4

Aggiornato il 12.04.2017

Data Classe Società Organizzatrice Regione
19/03/2017 (1.21 ) Juniores POL. C. ZANNONI ASS.NE PER LA PROMOZIONE DELLO SPORT DIL. EMILIA R.
19/03/2017 (1.21 ) Juniores G.S. 3GIORNIOROBICA A.S.DILETTANTISTICA LOMBARDIA
19/03/2017 (1.21 ) Juniores G.C. MONTECLARENSE ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
19/03/2017 (1.21 ) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM BOSCO DI ORSAGO VENETO
19/03/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. UNIONE SPORTIVA AZZANESE VENETO
19/03/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. VELO CLUB LA CALIFORNIA TOSCANA
26/03/2017 (1.21 ) Juniores CLUB CICL. FRANCESCO MOSER A. S. DILETTANTISTICA TRENTO
26/03/2017 (1.21 ) Juniores S.C. FRANCESCO BARACCA, A.S. DILETTANTISTICA EMILIA R.
26/03/2017 (1.21 ) Juniores U.C. BUSTESE OLONIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
26/03/2017 (1.21 ) Juniores G.S. RONCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
26/03/2017 (1.21 ) Juniores BANCA DELLA MARCA-OROGILDO-V.C.ORSAGO A.S.D. VENETO
26/03/2017 (1.21 ) Juniores GS STABBIA TOSCANA
26/03/2017 (1.21 ) Juniores G.S. CICLISTICO DILETTANTISTICO TERRACINA DESCO LAZIO
02/04/2017 (1.1 MJ) Juniores A.S.D. VELO CLUB LOANO CICLI ANSELMO LIGURIA
02/04/2017 (1.21 ) Juniores VELO CLUB NOVARESE CENTRO GIOV. CICL. ASS. SPOR. DILETTANT. PIEMONTE
02/04/2017 (1.21 ) Juniores VELO CLUB CATTOLICA ASS. SPORT. DILETT. EMILIA R.
02/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO VENETO
02/04/2017 (1.21 ) Juniores GS CIPRIANI GESTRI TOSCANA
09/04/2017 (1.21 ) Juniores GRUPPO SPORTIVO PARMENSE A.S.DILETTANTISTICA DI CICLISMO EMILIA R.
09/04/2017 (1.21 ) Juniores CICLISTICA TREVIGLIESE A.S. DILETTANTISTICA LOMBARDIA
09/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM VENETO
09/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. MC CICLYNG TIME TOSCANA
15/04/2017 (1.21 ) Juniores ASD BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA EMILIA R.
16/04/2017 (1.21 ) Juniores A.CICL.DILETTANTISTICA ITALIA NUOVA EMILIA R.
16/04/2017 (1.21 ) Juniores CLUB CICLISTICO CANTURINO 1902 A.S.DILETTANTISTICA. LOMBARDIA
16/04/2017 (1.21 ) Juniores GC ROMAGNANO TOSCANA
17/04/2017 (1.21 ) Juniores CICL. PEVERANZA LOMBARDIA
17/04/2017 (1.21 ) Juniores VC CREMONESE LOMBARDIA
17/04/2017 (1.14) Juniores S.C. F.W.R. BARON (A.S.D.) VENETO
17/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CYCLING TEAM FONTE COLLINA MARCHE
17/04/2017 (1.21 ) Juniores POL. C. ZANNONI ASS.NE PER LA PROMOZIONE DELLO SPORT DIL. EMILIA R.
17/04/2017 (1.21 ) Juniores AC FOSCO BESSI TOSCANA
17/04/2017 (1.21 ) Juniores ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TASSO E GALVANI VENETO
17/04/2017 (1.21 ) Juniores PED. SPEZZINO LIGURIA
23/04/2017 (1.21 ) Juniores TEAM STIPA ALLESTIMENTI FIERE - MILANO ABRUZZO
23/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA CICLISTICA CASTELLETTESE PIEMONTE
23/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. SOCIETÀ CICLISTICA REDA MOKADOR EMILIA R.
23/04/2017 (1.21 ) Juniores GS NEW PROJECT TOSCANA
23/04/2017 (1.21 ) Juniores SC L.FERRARIO LOMBARDIA
23/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA US AUSONIA CSI PESCANTINA VENETO
25/04/2017 (1.14) Juniores A.S.D. G.S. TURANO TOSCANA
25/04/2017 (1.21 ) Juniores TEAM STIPA ALLESTIMENTI FIERE - MILANO ABRUZZO
25/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA EMILIA R.
25/04/2017 (1.21 ) Juniores POLISPORTIVA CAMIGNONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
25/04/2017 (1.21 ) Juniores GB JUNIOR LOMBARDIA
25/04/2017 (1.21 ) Juniores ASD VELO CLUB GIANFRANCO BIANCHIN VENETO
25/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. - G.S. ANPI PROVINCIALE FRIULI V.G.
29/04/2017 (1.21) Juniores U.C. CITTA' DI CASTELLO crono ind.le UMBRIA
30/04/2017 (1.1 MJ) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA S.C. SPORTIVI SOVILLA VENETO
30/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CICLISMO G.S.GULP! POOL VAL VIBRATA ABRUZZO
30/04/2017 (1.21 ) Juniores CYCLING SPORT PROMOTION LOMBARDIA
30/04/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CHIARAMONTANA SICILIA
30/04/2017 (1.21 ) Juniores US FRACOR TOSCANA
01/05/2017 (1.21 ) Juniores A.S. CASALESE A.S.D. LOMBARDIA
01/05/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. PEDALE TEATE ABRUZZO
01/05/2017 (1.21 ) Juniores G.C. MONTECLARENSE ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
01/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD UC SOZZIGALLI EMILIA R.
01/05/2017 (1.21 ) Juniores GS VAL DI PIERE TOSCANA
01/05/2017 (1.21 ) Juniores ASS.DIL.CENTRO SPORTIVO LIBERTAS SCORZE' VENETO
01/05/2017 (1.21 ) Juniores US PONZANESE LIGURIA
06/05/2017 Crono UCAB PIEMONTE
07/05/2017 (1.21 ) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.BICI CLUB 2000 BORGOMANERO PIEMONTE
07/05/2017 (1.21 ) Juniores ENERGY TEAM LOMBARDIA
07/05/2017 (1.21 ) Juniores G.C. ORSAGO SPORT ASD VENETO
07/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC SIDERMEC F.LLI VITALI EMILIA R.
07/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD POLISPORTIVA AMICI DEL CICLISMO VENETO
07/05/2017 (1.21) Juniores U.C. FOLIGNO UMBRIA
13/05/2017 Crono CICLISTICA TREVIGLIESE A.S. DILETTANTISTICA LOMBARDIA
14/05/2017 (1.14) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GRAN ROERO PIEMONTE
14/05/2017 (1.21 ) Juniores ASSOC.SPORT. DILET. SOPRAZOCCO PROGETTO CICLISMO LOMBARDIA
14/05/2017 (1.21) Juniores POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL VENETO
14/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC LA RODA REDA EMILIA R.
14/05/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA PEDALE SCALIGERO - S.C. VALEGGIO VENETO
14/05/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CORNO SEZ.CICLISMO FRIULI V.G.
14/05/2017 (1.21) Juniores S.C. MARIA GIULIANA UMBRIA
14/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD MARINELLI CANTARINI MARCHE
21/05/2017 (1.21 ) Juniores U.C. CERESARESE A.S. DILETTANTISTICA LOMBARDIA
21/05/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA VELO CLUB EPOREDIESE PIEMONTE
21/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC FORTI E LIBERI EMILIA R.
21/05/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA G.S. PRESSIX - P3 - MITO SPORT VENETO
21/05/2017 (1.21 ) Juniores G.S.CICLISTICO DIL.ALMO SICILIA
21/05/2017 (1.21 ) Juniores GS VALDISIEVE TOSCANA
27/05/2017 Crono UCAB PIEMONTE
28/05/2017 (1.1 MJ) Juniores A.S.D. S.C. SOLIGHETTO 1919 VENETO
28/05/2017 (1.21 ) Juniores U.C. VALLE DI NON - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TRENTO
28/05/2017 (1.21 ) Juniores TEAM F.LLI GIORGI LOMBARDIA
28/05/2017 (1.21 ) Juniores FAGNANO NUOVA LOMBARDIA
28/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD US CASTEL BOLOGNESE EMILIA R.
28/05/2017 (1.21 ) Juniores ASD TEAM CICL CAMPOCAVALLO MARCHE
28/05/2017 (1.21 ) Juniores UNIONE CICLO ALPINA TORINO ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA PIEMONTE
28/05/2017 (1.21 ) Juniores PED. SPEZZINO LIGURIA
30/05/2017 (1.21 ) Juniores UC SOPRAZOCCO LOMBARDIA
2-4/06/2017 (2.14) Juniores a tappe A.S.D. SOCIETÀ CICLISTICA FONTANAFREDDA FRIULI V.G.
02/06/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CICLISMO G.S.GULP! POOL VAL VIBRATA ABRUZZO
02/06/2017 (1.21 ) Juniores CAMP REGIONALE TOSCANA
02/06/2017 (1.21 ) Juniores POL. VILLAFONTANA EMILIA R.
02/06/2017 (1.21 ) Juniores ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE LOMBARDIA
03/06/2017 (1.21) Juniores G.S. CICLORAPIDA crono UMBRIA
04/06/2017 (1.14) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CICLISTICA LC LAZIO
04/06/2017 (1.21 ) Juniores TEAM C.S. SPERCENIGO SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L. VENETO
04/06/2017 (1.21 ) Juniores GB JUNIOR LOMBARDIA
04/06/2017 (1.21 ) Juniores GS BEDIZZOLESE LOMBARDIA
04/06/2017 (1.21 ) Juniores GS STABBIA TOSCANA
04/06/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC CICLISTICA 2000 EMILIA R.
04/06/2017 (1.21 ) Juniores ROSTESE PIEMONTE
04/06/2017 (1.21) Juniores US MONTECORONA TRENTO
10/06/2017 (1.21 ) Juniores GS MARCHINA PRESTI - CRONO LOMBARDIA
11/06/2017 (1.1 MJ) Juniores SOCIETA' CICLISTICA CARNAGHESE A.S.D. LOMBARDIA
11/06/2017 (1.21 ) Juniores ASD RINASCITA ORMELLE VENETO
11/06/2017 (1.21 ) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA CICLISTI SORANI-A.S.DILETTANTISTICA LAZIO
11/06/2017 (1.21 ) Juniores GS CIPRIANI GESTRI TOSCANA
11/06/2017 (1.21 ) Juniores POL. ZANNONI EMILIA R.
11/06/2017 (1.21 ) Juniores ORG.EVENTI SPORTIVI TRENTO
18/06/2017 (1.14) Juniores CLUB CICLISTICO MARCO GIOVANNETTI - CAMP. ITALIANO TOSCANA
18/06/2017 (1.21 ) Juniores A.S. CASALESE A.S.D. LOMBARDIA
18/06/2017 (1.21 ) Juniores GS SAN VIGILIO LOMBARDIA
18/06/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA US AUSONIA CSI PESCANTINA VENETO
25/06/2017 (1.14) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FIASCHI TOSCANA
25/06/2017 (1.21 ) Juniores G.S. SOCIETA' CICLISTICHE LODIGIANE ASD LOMBARDIA
25/06/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA G.S. PRESSIX - P3 - MITO SPORT VENETO
25/06/2017 (1.21 ) Juniores GS SAN VIGILIO LOMBARDIA
25/06/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC MASSESE EMILIA R.
01/07/2017 (1.21 ) Juniores ASD PROGETTO CICLISMO PICENO MARCHE
02/07/2017 (1.1 MJ) Juniores ASPIRATORI OTELLI - ASD LOMBARDIA
02/07/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. SOCIETÀ CICLISTICA FONTANAFREDDA FRIULI V.G.
02/07/2017 (1.21 ) Juniores BORGONUOVO PIEMONTE
02/07/2017 (1.21 ) Juniores UC OSIO SOTTO LOMBARDIA
02/07/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA VELOCE CLUB VO' VENETO
02/07/2017 (1.21 ) Juniores ASD UP CALDERARA STM EMILIA R.
02/07/2017 (1.21 ) Juniores PED. SPEZZINO LIGURIA
02/07/2017 (1.21) Juniores PEDALE SANTEGIDIESE ABRUZZO
09/07/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CICLISTICA OTTAVIO BOTTECCHIA PORDENONE FRIULI V.G.
09/07/2017 (1.21 ) Juniores POL. AURORA BRIAN VAL LOMBARDIA
09/07/2017 (1.21 ) Juniores CASTELLETTESE PIEMONTE
0907/2017 (1.21) Juniores G.S. CICLI OLYMPIA VENETO
09/07/2017 (1.21 ) Juniores GS AMICI DEL PEDALE TOSCANA
09/07/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC NOCETO C.TEAM EMILIA R.
09/07/2017 (1.21 ) Juniores ASD BUSACCHINI LOMBARDIA
09/07/2017 (1.21) Juniores PEDALE SANTEGIDIESE ABRUZZO
13-16/07/2017 (2.14) Juniores a tappe G.S. 3GIORNIOROBICA A.S.DILETTANTISTICA LOMBARDIA
16/07/2017 (1.21 ) Juniores VELO SPORT ABBIATEGRASSO A.S.D. LOMBARDIA
16/07/2017 (1.21 ) Juniores CICLOTURISTICA VITTORIO VENETO A.S. DILETTANTISTICA VENETO
16/07/2017 (1.21 ) Juniores GS DIL.PIANELLO MARCHE
16/07/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. VELO CLUB IVO MASOLA E GABRIELE SELLA VENETO
23/07/2017 (1.14) Juniores A.S. DILETTANTISTICA U.C.LORIA VENETO
23/07/2017 (1.21 ) Juniores GS SAN CAPRIOLO LOMBARDIA
23/07/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA US AUSONIA CSI PESCANTINA VENETO
23/07/2017 (1.21 ) Juniores LIVORNO CYCLING TEAM TOSCANA
25/07/2017 Cronoscalata SCUOLA CICLISMO CENE LOMBARDIA
29/07/2017 (1.21 ) Juniores GCD AUTOZAI CONTRI BIANCHI VENETO
29/07/2017 (1.21 ) Juniores GS ITALA TOSCANA
30/07/2017 (1.14) Juniores A.S.D. MCP SPORT VENETO
30/07/2017 (1.21 ) Juniores CICL. TREVIGLIESE LOMBARDIA
30/07/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA PEDALE SCALIGERO - S.C. VALEGGIO VENETO
30/07/2017 (1.21 ) Juniores GS LA STELLA AMICI CLAUDIO TOSCANA
30/07/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC SIDERMEC F.LLI VITALI EMILIA R.
30/07/2017 (1.21 ) Juniores GS F.PERNA ABRUZZO
04/08/2017 (1.21 ) Juniores CICLISTICA VILLADOSE ANGELO GOMME ASS.SPORT.DILETT. VENETO
05/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD CYCLING TEAM AIRONE EMILIA R.
05/08/2017 (1.14) Juniores DANIELI 1914 CYCLING TEAM - T85 A.S.D. FRIULI V.G.
06/08/2017 (1.14) Juniores DANIELI 1914 CYCLING TEAM - T85 A.S.D. FRIULI V.G.
06/08/2017 (1.21 ) Juniores SPORTIVI DEL PONTE - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VENETO
06/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD SANDRIGOSPORT VENETO
06/08/2017 (1.21 ) Juniores ESPERIA PIASCO PIEMONTE
13/08/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA GRUPPO CICLISTICO NOVENTANA VENETO
13/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD CICLISTICA SACILESE FRIULI V.G.
13/08/2017 (1.21 ) Juniores US TOSCOGAS CHIESANUOVA TOSCANA
13/08/2017 (1.21 ) Juniores BICI CLUB 2000 PIEMONTE
13/08/2017 (1.21 ) Juniores PED. SPEZZINO LIGURIA
15/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD UC SOZZIGALLI EMILIA R.
18/08/2017 (1.14) Juniores ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CICLISTICA BORGO A BUGGIANO TOSCANA
20/08/2017 (1.14) Juniores ASS.SPORT.DILETTANTISTICA PEDALE CASTELDARIESE LOMBARDIA
20/08/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA U.C. FOEN VENETO
20/08/2017 (1.21 ) Juniores BORGONUOVO PIEMONTE
20/08/2017 (1.21 ) Juniores US CASANO LIGURIA
20/08/2017 (1.21 ) Juniores SCA OFFIDA MARCHE
20/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD VALDELSA DUEMILA TOSCANA
20/08/2017 (1.21) Juniores GUBBIO CICLISMO MOCAIANA UMBRIA
26/08/2017 (1.1 MJ) Juniores U.C. SAN MARCO VERTOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
26/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD CARNIA BIKE FRIULI V.G.
27/08/2017 (1.1 MJ) Juniores U.C. SAN MARCO VERTOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA
27/08/2017 (1.21 ) Juniores CORBETTESE LOMBARDIA
27/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE LOMBARDIA
27/08/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC M.VEZZELLI EMILIA R.
27/08/2017 (1.21 ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA FRARE-DE NARDI VENETO
27/08/2017 (1.21 ) Juniores SC PEDALE TOSCANO TOSCANA
31/8-3/9/2017 (2.1 MJ) Juniores a tappe UNIONE SPORTIVA CASANO LIGURIA
03/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE LOMBARDIA
03/09/2017 (1.21 ) Juniores GS CITTA' DI BRESCIA LOMBARDIA
03/09/2017 (1.21 ) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE TEAM CANSIGLIO VENETO
03/09/2017 (1.21 ) Juniores ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G.S. CADIDAVID VENETO
03/09/2017 (1.21) Juniores PRO TEAM EUROBICI ORVIETO UMBRIA
7-10/09/2017 (2.1 MJ) Juniores a tappe ASD SOC.CICL.DILETTANTISTICA NUCLEO GIOVENTU' POTENZA BASILICATA
10/09/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CICLISTICA FORUM IULII FRIULI V.G.
10/09/2017 (1.21 ) Juniores CICLISTICA VILLADOSE ANGELO GOMME ASS.SPORT.DILETT. VENETO
10/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE LOMBARDIA
10/09/2017 (1.21 ) Juniores AMICI CICLISMO PROVEZZE LOMBARDIA
10/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD PED.RIMINESE EMILIA R.
10/09/2017 (1.21 ) Juniores BONALANZA PIEMONTE
10/09/2017 (1.21 ) Juniores SS AQUILA TOSCANA
10/09/2017 (1.21 ) Juniores PED. COGLIATESE LOMBARDIA
16/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE LOMBARDIA
16/09/2017 (1.21 ) Juniores GRUPPO STAFF VERSILAPUANO TOSCANA
17/09/2017 (1.1 MJ) Juniores A.S. DILETTANTISTICA G.C. BUFFONI TOSCANA
17/09/2017 (1.21 ) Juniores A.S.D. CICLISTICA FORUM IULII FRIULI V.G.
17/09/2017 (1.21 ) Juniores PED. ARCORESE LOMBARDIA
17/09/2017 (1.21) Juniores G.S. PRESSIX-P3-MITO SPORT VENETO
17/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD US CALCARA EMILIA R.
19/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD GUARENNA ABRUZZO
24/09/2017 (1.21 ) Juniores ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE LOMBARDIA
24/09/2017 (1.21 ) Juniores POL. AURORA BRIAN VAL LOMBARDIA
24/09/2017 (1.21 ) Juniores BANCA DELLA MARCA-OROGILDO-V.C.ORSAGO A.S.D. VENETO
24/09/2017 (1.21 ) Juniores UCAB PIEMONTE
24/09/2017 (1.21 ) Juniores CLUB CICLISTICO GARDOLO ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TRENTO
26/09/2017 (1.21 ) Juniores GS CIPRIANI GESTRI TOSCANA
30/09/2017 (1.21) Juniores U.C. CITTA' DI CASTELLO UMBRIA
01/10/2017 (1.21 ) Juniores G.S.C. MALEO A.S.D. LOMBARDIA
01/10/2017 (1.21 ) Juniores PED. PAVESE LOMBARDIA
01/10/2017 (1.21 ) Juniores VELOCE CLUB CITTA' DI MAROSTICA ASD VENETO
01/10/2017 (1.21 ) Juniores SC RIGUTINESE TOSCANA
08/10/2017 (1.21) Juniores G.S. BRENTA WORK SERVICE VENETO
08/10/2017 (1.21 ) Juniores ASD SC FORLIVESE EMILIA R.
08/10/2017 (1.21 ) Juniores GS SAN MARTINO LOMBARDIA
14/10/2017 (1.21 ) Juniores A.S.DILETTANTISTICA PEDALE SCALIGERO - S.C. VALEGGIO VENETO
15/10/2017 (1.21 ) Juniores GRUPPO SPORTIVO PREALPINO ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LOMBARDIA