1° TROFEO CINGOLANI BIKE SHOP

161883 - Pianello di Ostra (AN) - MARCHE

GARA VALIDA ASSEGNAZIONE MAGLIA CAMPIONE PR. AN - - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

15 Maggio Mag 2022 10 days ago

Dettagli

161883

Esordienti 2° anno

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

5 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

STORTONI ALBINO

SERRANI EMANUELE

Organizzatore

G.S. DIL. PIANELLO VIA FAUSTO COPPI SNC 60010 OSTRA AN

071688548

IDEM

GSPIANELLO@HOTMAIL.IT

Iscrizioni

15 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

13 Maggio Mag 2022 0200 12 days ago

GSD PIANELLO Via Fausto Coppi s.n. 60010 Ostra AN

3295956750

gspianello@hotmail.it

30 Aprile Apr 2022 0200 25 days ago - 13 Maggio Mag 2022 0200 12 days ago

Programma

15 Maggio Mag 2022 10 days ago

1° TROFEO CINGOLANI BIKE SHOP

Via San Gregorio c/o stabilimento Cingolani Bike S - Pianello di Ostra H:07:00

33

Partenza ufficiosa Via San Gregorio stabilimento Cingolani Bike Shop, km.0 Via Pianello, poi rotatoria dx sp 360/1, poi rotatoria dx via delle Selve, Casine di Ostra, Sp. 360, Pianello di Ostra, Via Pianello ARRIVO. per 5 giri Totale 33 km.

Pianello di Ostra H:10:00

Pianello di Ostra H:11:00

Presso Uffici Cingolani Bike Shop dalle ore 07,00

Presso uffici Cingolani bike Shop ore 08,00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A053595 TESEI EDOARDO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
2 ES A052688 GHIRELLI MATTEO S.C. FORLIVESE
3 ES A090472 MORETTI EDOARDO ASS. CICLISTICA RECANATI
4 ES A070898 BATTISTELLI PIETRO ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
5 ES A123711 BIANCALANA GIULIO ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
6 ES A035244 GIACOBBI CHRISTIAN RINASCITA
7 ES A111078 LANCIONI TEO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
8 ES A053594 SGHERRI MIRKO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
9 ES A158566 DE ANGELIS GIORGIO STAMPI ITALIA CIVITANOVA BIKE A.
10 ES A057806 MAGNONI MATTEO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
11 ES A149507 MINESTRINI THOMAS S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
12 ES A130140 ARDUINI TOMMASO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
13 ES A010676 MONTI ALESSANDRO A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA
14 ES A062087 GIROTTI FILIPPO SC POTENTIA-RINASCITA ASD
15 ES A182254 SCARSELLETTA MICHELE ASS. CICLISTICA RECANATI
16 ES A249675 FEDERIGHI CHRISTIAN S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
17 ES A094380 SCOCCIOLINI LORENZO ASD U.C.FOLIGNO
18 ES A209014 MANONI CRISTIAN TEAM CINGOLANI
19 ES A187205 ROSSETTI LEONARDO ASD U.C.FOLIGNO
20 ES A131862 CITTADONI FRANCESCO ASD U.C.FOLIGNO
21 ES A237442 ANTONIONI ANDREA S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
22 ES A036598 FUSILLI MATTEO A.S.D. PEDALE TEATE
23 ES A084345 BALDELLI ALESSANDRO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
24 ES A052789 CACCHIO MICHELE PIO ASD G. C. FAUSTO COPPI
25 ES A227504 BRANCHESI LUIGI TEAM CINGOLANI
26 ES A208766 MEDORI ELIA TEAM CINGOLANI
27 ES A133297 BAIOCCO MATTEO ASD U.C.FOLIGNO
28 ES A074982 MELINI MICHELE S.C. FORLIVESE
29 ES A053627 BATTISTONI ALESSANDRO ASS. CICLISTICA RECANATI
30 ES A084698 SOPRANZETTI GABRIELE S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
31 ES A071514 BUGIANTELLA DIEGO ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
32 ES A190320 CAMPIDELLI GIACOMO ASD G. C. FAUSTO COPPI
33 ES A121333 RANIERI MATTEO S.C. FORLIVESE
34 ES A157988 FABBRI LUCA ASD G. C. FAUSTO COPPI
35 ES A206700 JAKU DOMENIK ASD U.C.FOLIGNO
36 ES A051612 PRUNESTI' FRANCESCO ASD G. C. FAUSTO COPPI
37 ES A152140 UGUCCIONI SAMUELE A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA
38 ES A170564 DECARLI ANDREA ASD G. C. FAUSTO COPPI
39 ES A241080 MIRAGLIA NICOLA ASD G. C. FAUSTO COPPI
40 ES A128367 RENZI NICCOLO' O.P. BIKE A.S.D.