1^ TROFEO DELL'UVA

168939 - GIOVO (TN) - TRENTO

- Strada - Crono Multicategoria da Allievi m/f

23 Settembre Set 2023 5 months ago

Dettagli

168939

Allievi maschi massimo 60 Allieve femmine massimo 60

STRADA REGIONALE

Cronometro

gara approvata

16 Agosto Ago 2023 0200 6 months ago

PANIZZA GIULIO

SIMONI GILBERTO

Organizzatore

A.S.D. U.S. MONTECORONA V. DELLE SCUOLE, 1 38030 GIOVO TN

3495217065

US.MONTECORONA@GMAIL.COM

Iscrizioni

23 Agosto Ago 2023 0200 6 months ago

21 Settembre Set 2023 0200 5 months ago

A.S.D. UNIONE SPORTIVA MONTECORONA fattore K via delle scuole 1 38030 Palù di Giovo TN

3472744803

us.montecorona@gmail.com

8 Settembre Set 2023 0200 5 months ago - 21 Settembre Set 2023 0200 5 months ago

Programma

23 Settembre Set 2023 5 months ago

1^ TROFEO DELL'UVA Allievi M/F

Corsa singola

Palazzetto dello Sport, via delle scuole 1 - Palù di Giovo TN H:08:00

3.4

Palu di Giovo via carraia , .p.zza Alpini, via San Michele passo Croce, SP131 Ville di Giovo (fermata Corriere)

Palù di Giovo H:10:00

Ville di Giovo H:11:26

08:00

09:00

Partenza ogni 30 sec Allievi maschi 10:00 - 10:30 Allieve Donne 10:40 - 11:00

premiazione Verla di Giovo ore 12:00 circa

Classifiche

ALLIEVI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A027645 ROSATO GIACOMO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
2 AL A054689 SEGATTA FABIO U.S. MONTECORONA
3 AL A031261 VEDOVELLI CHRISTIAN U.S. AURORA TRENTO
4 AL A061381 FEDRIZZI BRANDON C.C. FORTI E VELOCI
5 AL A031798 IDRIZI MELSAN C.C. FORTI E VELOCI
6 AL A050190 CAMPAGNOLO LORENZO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
7 AL A094498 MAROCCHI FILIPPO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
8 AL A033426 SARTORI MARCO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
9 AL A212607 OCCOFFER FEDERICO ASD VELOCE CLUB BORGO
10 AL A052789 CACCHIO MICHELE PIO POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
11 AL A060172 ARCHETTI GIANLUCA U.S. AURORA TRENTO
12 AL A093209 PELLEGRINI MARCO U.S. MONTECORONA
13 AL A031323 OCCOFFER RICCARDO ASD VELOCE CLUB BORGO
14 AL A071617 DANDREA CRISTIAN ASD VELOCE CLUB BORGO
15 AL A096110 PITTARELLO NICCOLO' U.S. AURORA TRENTO
16 AL A029435 PIFFER LORIS U.S. MONTECORONA
17 AL A097065 FERRARI SERGIO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
18 AL A152069 AVI ALESSANDRO ASD VELOCE CLUB BORGO
19 AL A157988 FABBRI LUCA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
20 AL A216269 MARDEGAN BRUNO IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
21 AL A124648 VALZOLGHER ALEX C.C. FORTI E VELOCI
22 AL A121126 LORENZI MATTEO U.S. MONTECORONA
23 AL A063960 GROFF LEONARDO C.C. FORTI E VELOCI
24 AL A205444 SARTORI ALESSANDRO U.S. AURORA TRENTO
25 AL A149618 WOLF GIOELE U.S. AURORA TRENTO
26 AL A094382 SERAFIN CRISTIANO U.S. MONTECORONA
ALLIEVE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A140361 RAPPORTI LINDA BREGANZE MILLENIUM
2 DA A067263 LAGHI CLARISSA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
3 DA A262345 SIMONI CLARISSA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
4 DA A132088 COMBERLATO ASIA BREGANZE MILLENIUM
5 DA A179966 AMISTADI ANNA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
6 DA A065132 PELLEGRINI SERENA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
7 DA A093211 PIFFER MARTA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY