100^ COPPA SAN GEO - 54° TR CADUTI DI SOPRAZOCCO

169558 - Ponte San Marco--San Felice d/B bs (BS) - LOMBARDIA

- Strada - (1.12) Elite e Under 23

24 Febbraio Feb 2024 4 months ago

Dettagli

169558

ELITE - UNDER 23 NAZ/INT

In linea \ strada

gara approvata

2 Gennaio Gen 2024 0100 5 months ago

POZZANI GBATTISTA

PASINI GIUSEPPE

Organizzatore

G.S. SAN GEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA .DILETTANTISTICA VIA BARIAGA 24 C/O TRATT.TROTE 25085 GAVARDO BS

036531294

0365373155

GBPOZZANI@GMAIL.COM

Iscrizioni

16 Gennaio Gen 2024 0100 5 months ago

21 Febbraio Feb 2024 0100 4 months ago

GS SAN GEO VIA BARIAGA 24 25085 GAVARDO BS

3356974847

Gbpozzani@gmail.com

Programma

24 Febbraio Feb 2024 4 months ago

100^ COPPA SAN GEO - 54° TR CADUTI DI SOPRAZOCCO

Hotel Sullivan Ponte San Marco Via Statale 11 BS - Hotel Sullivan Ponte San Marco Via Statale 11 BS H:09:00

157,700

Ponte San Marco,Bedizzole,Polpenazze,Manerba, San Felice Inizio giro Raffa,Manerba San Felice per due volte. Indi San Felice ,Portese, Salo', Zette, Sanfelice per 5 volte . Indi SanFelice Portese, Cisano,San Felice per 6 volte

Hotel Sullivan Ponte San Marco Via Statale 11 BS H:12:30

San Felice d/b Via Zerneri H:16:20

Hotel Sullivan Ponte San Marco Via Statale 11 BS ore 9,00

Hotel Sullivan Ponte San Marco Via Statale 11 BS ore 11,00

Classifiche

Ordine d'arrivo prova 10 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
2 UN A072440 DONATI DAVIDE BIESSE - CARRERA
3 UN 956212U BORTOLUZZI GIOVANNI GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
4 UN A244744 AMBROSINI MATTEO MBHBANK COLPACK BALLAN CSB
5 UN A034337 MASCIARELLI LORENZO MBHBANK COLPACK BALLAN CSB
6 UN A120271 D'AIUTO FILIPPO GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
7 EL 797620A GUZZO FEDERICO U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
8 UN 974449C PERANI RICCARDO U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
9 EL 952979H BUDA SIMONE SOLME - OLMO
10 UN 966565Y QUARANTA SAMUEL MBHBANK COLPACK BALLAN CSB
11 UN 985861M ANDREAUS MARCO CTF
12 EL 913043K MERIS SERGIO MBHBANK COLPACK BALLAN CSB
13 UN A026390 ARRIGHETTI NICOLO' BIESSE - CARRERA
14 UN 946287W MOTTA ALESSANDRO BIESSE - CARRERA
15 UN A006648 DAFFINI MICHELE GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
16 UN 952610B PIRAS ANDREA NAMEDSPORT - M.I. IMPIANTI
19 EL 726261E BELLETTA PIER ELIS WORK SERVICE GROUP VITALCARE VEGA
20 UN 955069F PASE CHRISTIAN DANILO WORK SERVICE GROUP VITALCARE VEGA
21 REG A285705 SHTIN VALERII CTF
22 REG A238594 NORDAL MATTIAS SOLME - OLMO
23 EL 928221Z DEBIASI ANDREA RIME DRALI
24 UN 981105L GRIGGION SIMONE U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
25 EL 834338Y ROCCHETTA CRISTIAN U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
26 UN 805463S PEZZO ROSOLA KEVIN GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
27 EL A044655 ANSALONI EMANUELE TEAM TECHNIPES #INEMILIAROMAGNA
28 UN 913168V FEDE GABRIEL BELTRAMI TSA TRE COLLI
29 UN A063411 SANTAMARIA RICCARDO HOPPLA'-PETROLI FIRENZE-DON CAMILLO
30 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
31 EL 994021F BERGAGNA TOMMASO GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
32 EL A076135 TREVISOL MARCO GALLINA LUCCHINI ECOTEK
33 UN A004045 D'ANIELLO IMMANUEL WORK SERVICE GROUP VITALCARE VEGA
34 EL 895847M GINESTRA LORENZO WORK SERVICE GROUP VITALCARE VEGA
35 UN 726969C VESCO LEONARDO MBHBANK COLPACK BALLAN CSB
36 UN 720650W VANONI FILIPPO VELO CLUB MENDRISIO - IMMOPROGRAMM
37 UN 990137Q BURANI EDOARDO BELTRAMI TSA TRE COLLI
38 UN A211434 STERBINI PIETRO TEAM TECHNIPES #INEMILIAROMAGNA
39 UN 955624Y TOVAZZI ELIA ASD G.C. SISSIO TEAM
40 UN A002111 OMATI FILIPPO TEAM TECHNIPES #INEMILIAROMAGNA
41 UN 719719J SALOMONE GABRIO HOPPLA'-PETROLI FIRENZE-DON CAMILLO
42 EL 904455V TONIOLI NICHOLAS UM TOOLS
43 UN 797123L STUCCHI MICHAEL NAMEDSPORT - M.I. IMPIANTI
44 UN A190582 GIOIA JACOPO WORK SERVICE GROUP VITALCARE VEGA
45 EL 805046T FAVRETTO CARLO FRANCESCO GALLINA LUCCHINI ECOTEK
46 UN 965050A GIANELLO DANIEL OVERALL TRE COLLI CYCLING TEAM
47 REG A284779 GRUSZCZYNSKI FILIP JAKUB BIESSE - CARRERA
49 UN 935994G SOFIA RICCARDO BELTRAMI TSA-LA RISORSA UMANA-VC RE
50 UN 715216W GIALLI MATTEO SOLME - OLMO
51 UN A131092 SERAFINI FLAVIO SOLME - OLMO
52 UN 989373F FERRONI LORENZO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
53 UN 713481P PIFFER CHRISTIAN HOPPLA'-PETROLI FIRENZE-DON CAMILLO
54 UN 721527L FIORINI MATTEO UM TOOLS
55 UN 715854W CUCCAROLO GIOVANNI ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
56 UN 984389T BORELLA LORENZO S.C. VALLE SERIANA - CENE A.S.D.
57 UN 994158V FERMANELLI MARCO GALLINA LUCCHINI ECOTEK
58 UN 797246F CATTANI ALESSANDRO RIME DRALI
59 EL 821913C ZURLO MATTEO U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
60 UN A239649 CHEMELLI ERIC TRENTINO CYCLING TEAM U23
61 EL 960851D GALIMBERTI FRANCESCO BIESSE - CARRERA
62 EL A009641 DE CARLO GIOVANNI ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
63 REG A311525 WALKER ZACHARY ALBERT RIME DRALI
64 UN 701923W FALCHETTI MATTEO GALLINA LUCCHINI ECOTEK
65 UN A034377 OBETTI DAMIANO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
66 EL 919560G CORDIOLI GIANLUCA U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
67 REG A309377 ERZEN ZAK CTF
68 EL 834955K BAFFI STEFANO UM TOOLS
69 EL 701473B PIERANTOZZI LUCIO WORK SERVICE GROUP VITALCARE VEGA
70 UN A003577 CASSANI ELIA ASD G.C. SISSIO TEAM
71 UN 971142V ALBINI EMANUELE VELO CLUB MENDRISIO - IMMOPROGRAMM
72 UN A093054 BORGO ALESSANDRO CTF
73 UN A070447 TELA RAFFAELE ONEC TEAM