16° TROFEO RISTORANTE ALLA COLOMBERA 3° GP OST. S. FOSCA

147740 - Caselle di Altivole (TV) - VENETO

Regionale - Strada - (1.21 ) Juniores

14 Aprile Apr 2019 one year ago

Dettagli

147740

JUNIORES

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

11 Marzo Mar 2019 0100 one year ago

PITTARELLO ERCOLE

BONATO GIANPIETRO

Organizzatore

A.S.D. POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO VIA BELLA VENEZIA 31033 CASTELFRANCO VENETO TV

336/264046

0423/742259

INFO@SERVIZIMPRESA2000.COM

Iscrizioni

15 Marzo Mar 2019 0100 one year ago

11 Aprile Apr 2019 0200 one year ago

ASD POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO VIA BELLA VENEZIA 31033 CASTELFRANCO VENETO TV

336264046

0423742259

INFO@SERVIZIMPRESA2000.COM

15 Marzo Mar 2019 0100 one year ago - 12 Aprile Apr 2019 0200 one year ago

Programma

14 Aprile Apr 2019 one year ago

16° TROFEO RISTORANTE ALLA COLOMBERA 3° GP OST. S. FOSCA

ALTIVOLE VIA ROMA - Altivole H:12:00

98,00

Circuito locale km.6 x 4 volte indi casella d'asolo sp101 zona industriale via castellana sp 6 schiavonesca marosticana sp 248 pagnano d'asolo sp 6 via muson sp 23 via bassanese via longon inizio circuito onduiato KM 7.400 x 6 volte indi via muson sp 1 salita mostacin km 3 via bassanese madonna della salute via barco via corner via spartitore via mure sp 21 altivole arrivo

VIA ROMA H:14:00

VIA ROMA H:16:30

ORE 12:00

ORE 13:00

E' possibile il pranzo a prezzo agevolato sul posto

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 713287U ONGARO DAVIDE SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
2 JU 716666A ALESSIO ELIA U.C. GIORGIONE
3 JU 806011R SIMIONI GIANLUCA U.C. GIORGIONE
4 JU 797620A GUZZO FEDERICO SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
5 JU 919083J ZAMBANINI EDOARDO CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
6 JU 936682Q COLOMBO MARCO U.S.BIASSONO ASD
7 JU 962820Y KAJAMINI SEBASTIAN DAVID ANGELO GOMME VILLADOSE
8 JU 794221T SANDRI EDOARDO CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
9 JU 916033C BURATTI NICOLO' DANIELI 1914 CYCLING TEAM
10 JU 981755W VETTOREL MARCO SANVENDEMIANO CYCLING TEAM