18' CESANO GHISALLO - MEMORIAL LORENZO GANASSIN

168466 - CESANO MADERNO (MB) - LOMBARDIA

PROVA VALIDA QUALE CAMPIONATO PROVINCIALE MB - - Strada - Promiscua De - Da

24 Settembre Set 2023 9 months ago

Dettagli

168466

PROMISCUA DONNE ESORDIENTI E ALLIEVE Rapporto unico 50 x 16 CONCORRERANNO AL TITOLO DI CAMPIONE PROVINCIALE LE ATLETE RESIDENTI IN PROVINCIA MB INDIPENDENTEMENTE DALLA SOCIETA' DI APPARTENENZA

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

25 Luglio Lug 2023 0200 11 months ago

CAMISASCA PIER ENRICO

RUBONI ANDREA

Giuria

BELINGHERI FLAVIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

RAFFAGLIO LUIGI (COMPONENTE IN MOTO)

SIMONE SIMONE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

S.C. CESANO MADERNO A.S.D. VIA ROMAGNOSI 13 20811 CESANO MADERNO MB

3396989247

SCCESANOMADERNO@GMAIL.COM

Iscrizioni

21 Settembre Set 2023 0200 9 months ago

SC CESANO MADERNO ASD VIA ROMAGNOSI 13 20811 CESANO MADERNO MB

3384627038 - 3284966493

sccesanomaderno@gmail.com

Programma

24 Settembre Set 2023 9 months ago

13' MEMORIAL LORENZO GANASSIN

Corsa singola

Via delle Campiane 2 c/o Uffici SAIV - CESANO MADERNO (MB) H:07:00

43,500

CESANO MADERNO, SEREGNO, PAINA, GIUSSANO, AROSIO, INVERIGO, ALZATE BRIANZA, FABBRICA DURINI, ANZANO DEL PARCO, ALSERIO, ALBAVILLA, ERBA, PONTE LAMBRO, CASTELMARTE, CANZO, ASSO, BARNI, MAGREGLIO, MADONNA DEL GHISALLO.

CESANO MADERNO (MB) Via Don Luigi Viganò 93 H:09:10

MADONNA DEL GHISALLO H:10:30

c/o il ritrovo dalle ore 07:00 alle ore 08:00

c/o il ritrovo alle ore 08:00

SI RICHIEDE SEGUITO AMMIRAGLIE TRASFERIMENTO DA VIA DELLE CAMPIANE 2a a VIA DON LUIGI VIGANO' 95 alle ore 08,50

Classifiche

Esordienti primo anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A123580 DI SCIUVA ISABEL GS CICLI FIORIN ASD
2 ED A158483 SANSOTTERA PAIUSCO ELISA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
3 ED A224062 MARININI NINA BIESSE - CARRERA
4 ED A156132 COCCA EMMA MAZZANO A.S.D.
5 ED A248763 MASINI GRETA BICIFESTIVAL
6 ED A128322 BERSELLINI MARZIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
7 ED A174984 CANU NICOLE POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
8 ED A191133 NAVAZIO NICOLE BUSTO GAROLFO
9 ED A070453 RICCIARDI ELISABETTA CICLISTICA BORDIGHERA
10 ED A129209 GEPPI ELENA UC DONORATICO
Esordienti secondo anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A100319 BONASSI ANNA MAZZANO A.S.D.
2 ED A242741 DE ANGELIS ISABELLA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
3 ED A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
4 ED A020265 CARZOLIO CECILIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
5 ED A121322 CASSATA VIVIENNE BUSTO GAROLFO
6 ED A129973 PERUTA SARA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
7 ED A131411 DOLLAKU GIULIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
8 ED A159040 MASSARI GIORGIA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
9 ED A038356 PARINI LETIZIA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
10 ED A158587 LONGO BORGHINI ANNA ABIGAIL PEDALE OSSOLANO
Allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A041473 ACUTI MARIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
2 DA A062833 BIANCHI ELISA FLANDRES LOVE - SPORTLAND
3 DA A202963 CUAZ CHANTAL G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
4 DA A155213 DELLE FONTANE SOFIA VANGI LADIES CYCLING TEAM
5 DA A034349 DE LAURENTIIS ELENA TEAM DI FEDERICO
6 DA A060802 LOCATELLI ALESSIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
7 DA A034200 ZAMBELLI GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
8 DA A028132 BELOTTI MISIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
9 DA A148659 MILESI ALESSIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
10 DA A035823 CABRI SOFIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA