2° MEMORIAL ANDREA COLOMBI - 2° TROFEO CITTÀ DI VIESTE - TROFEO ROSA

160819 - VIESTE (FG) (FG) - PUGLIA

Gara valida per assegnazione Maglia Campione Reg. - - Strada - (1.25) Donne Allieve

15 Maggio Mag 2022 10 days ago

Dettagli

160819

ALLIEVE (1.25)

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

gara approvata

17 Marzo Mar 2022 0100 2 months ago

ZIRI MICHELE

MESSUTI NICOLA

Giuria

ZIRI GRAZIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

INTISO MASSIMO (COMPONENTE)

ZIRI GRAZIANA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

A.S.D. GARGANO TRAIL CENTER VIA GIACOMO MATTEOTTI, 11 71019 VIESTE FG

3474893755

luigi@luigicarbonaro.it

Iscrizioni

15 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

13 Maggio Mag 2022 0200 12 days ago

A.S.D. GARGANO TRAIL CENTER 3474893755 71019 VIESTE FG

3474893755

info@garganotrailcenter.com

www.garganotrailcenter.com

30 Aprile Apr 2022 0200 25 days ago - 13 Maggio Mag 2022 0200 12 days ago

Programma

15 Maggio Mag 2022 10 days ago

2° MEMORIAL ANDREA COLOMBI - 2° TROFEO CITTÀ DI VIESTE - TROFEO ROSA

Corsa singola

C/O LUNGOMARE EUROPA ZONA PARCHEGGIO - VIESTE (FG) H:07:15

50

PERCORSO ONDULATO DI 10KM DA RIPETERE 5 VOLTE

VIESTE (FG) H:11:00

VIESTE (FG) H:12:30

DALLE 07:15 ALLE 08:15

08:30

SERVIZIO PHOTOFINISH. PREMIAZIONE COME DA REGOLAMENTO TROFEO ROSA. MONTEPREMIO FEDERALE ALLE PRIME 10 CLASSIFICATE COME DA TABELLA FEDERALE. PER ULTERIORI INFORMAZIONI CONTATTARE IL RESPONSABILE CARBONARO LUIGI 3474893755

Classifiche

Donne Allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A006102 LA BELLA ELEONORA IL PIRATA SAMA RICAMBI-VANGI
2 DA 883072K BONELLI CONCETTA IL PIRATA SAMA RICAMBI-VANGI
3 DA A034349 DE LAURENTIIS ELENA A.C.D. GUARENNA
4 DA A030924 COLUCCINI ANGELICA RACING TEAM FANELLI
5 DA A024987 DI GIROLAMO GINEVRA RACING TEAM FANELLI
6 DA A159371 LAUDI IRENE ASD U.C.FOLIGNO
7 DA A132857 BROZZI ELISA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
8 DJ A070062 SORRENTINO GIULIA IL PIRATA SAMA RICAMBI-VANGI
9 DA 843129Y TARALLO SARA IL PIRATA SAMA RICAMBI-VANGI
10 DA A037847 TESTONE ALICE TEAM GO FAST
11 DA A140138 CERQUETELLA GIULIA ASS. CICLISTICA RECANATI
12 DA A020601 PETRACCA SARA IL PIRATA SAMA RICAMBI-VANGI
13 DA A034362 CALDERINI GIULIA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
14 DA A066043 RADESCA CHIARA ZHIRAF GUERCIOTTI
15 DA A146452 BRUCOLI ANGELICA A.S.D. AVIS BIKE RUVO
16 DA A126353 FAGGIANI VIOLA S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
17 DA A055621 BONNI GIADA RACING TEAM FANELLI
18 DJ 803689B FALABELLA AURORA IMMACOLATA A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
19 DA A160965 GRAMEGNA MARIELENA A.S.D. AVIS BIKE RUVO
20 DA A103455 LAZZARI NOEMI U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
21 DA A089378 MUSCI EMILIA FRANCESCA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
22 DA A222007 ALBERTI NICOLE RACING TEAM FANELLI
23 DA A084348 EUSEPI AMBRA S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO