20° TROFEO SAGRA DELLA PATATA ROSSA

143994 - colfiorito (PG) - UMBRIA

Regionale - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

15 Agosto Ago 2018 2 months ago

Dettagli

143994

ESORDIENTI II ANNO, DONNE ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

16 Luglio Lug 2018 0200 3 months ago

PETRINI MORENO

CASINI MARINO

Organizzatore

A.S.D. G.S. CICLORAPIDA V.MONTE ARGENTARIO 3 06034 FOLIGNO PG

074220559

0742356152

ALBERTO.STEF@INWIND.IT

Iscrizioni

15 Luglio Lug 2018 0200 3 months ago

13 Agosto Ago 2018 0200 2 months ago

A.S.D. G.S. CICLORAPIDA Via Monte Argentario, 3 06034 FOLIGNO PG

3298445475

0742356152

alberto.stef@inwind.it

16 Luglio Lug 2018 0200 3 months ago - 13 Agosto Ago 2018 0200 2 months ago

Programma

15 Agosto Ago 2018 2 months ago

20° TROFEO SAGRA DELLA PATATA ROSSA

c/o Stand Sagra della Patata Rossa - Colfiorito di Foligno H:10.30

52

Colfiorito S.P. 96 – S.S 77 – Fonte delle Mattinate – S.P. 50 – Taverne – S.P. 96 – Colfiorito da ripetersi 5 volte

c/o Stand Sagra Patata Rossa Colfiorito SP 96 H:16.00

c/o Stand Sagra Patata Rossa Colfiorito SP 96 H:17.30

c/o Stand Sagra della Patata Rossa dalle 10.30 alle 12.30

c/o Stand Sagra della Patata Rossa ore 13.30

Classifiche

Ordined'arrivo ES 2°anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 970342Q MONTANARI LORENZO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
2 ES A002667 CONDELLO DAMIANO FORTEBRACCIO DA MONTONE
3 ES 792725S ZEBI TOMMASO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
4 ES A095447 CECCHINI FRANCESCO CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
5 ES 974697V FIORENTINI FILIPPO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
6 ES A018390 TESEI ELIA S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
7 ES 812511G ROMOLINI VALENTINO FORTEBRACCIO DA MONTONE
8 ES 997724P RULLI EDOARDO FORTEBRACCIO DA MONTONE
9 ES A096569 RECCHIA LUCA ASD ROCCASECCA BIKE
10 ES 709097E IZZO MARCO GS AREZZO BIKE
11 ES 986304Y SILENZI ANTHONI O.P. BIKE PORTO SANT'ELPIDIO A.S.D.
12 ES 990137Q BURANI EDOARDO FORTEBRACCIO DA MONTONE
13 ES 999601F PINNA SIMONE A.S.D. CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO
14 ES 719719J SALOMONE GABRIO ALBERGO DEL TONGO
15 ES A130878 PETRINI GIACOMO O.P. BIKE PORTO SANT'ELPIDIO A.S.D.
16 DA 952691Z SIMONI GIORGIA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
17 ES 713214S BRACALENTE DIEGO S. C. POTENTIA-RINASCITA
18 ES 792721W MAURIZI ALESSANDRO TEAM ANAGNI PANTANELLO A.S.D.
19 ES 794835K DI GIACOMO NICOLO' A.S.D. MOSCIANO CICLISTICA
20 DA 802908E FISCARELLI YLENIA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD