21^ TROFEO POLETTI COSTRUZIONI - MEMORIAL ANDREA CONCINI - ESORDIENTI 1^ ANNO

162068 - RALLO (TN) - TRENTO

- Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

7 Agosto Ago 2022 7 days ago

Dettagli

162068

limite massimo 70 iscritti

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

4 Maggio Mag 2022 0200 3 months ago

MENDINI GIUSEPPE

Organizzatore

U.C. RALLO A.S.DILETTANTISTICA PIAZZA CARLO ANTONIO PILATI 6 38019 VILLE D'ANAUNIA TN

0463450691

0463450691

UCRALLO@YAHOO.IT

Iscrizioni

23 Luglio Lug 2022 0200 22 days ago

5 Agosto Ago 2022 0200 9 days ago

U.C. RALLO A.S.DILETTANTISTICA PIAZZA CARLO ANTONIO PILATI 6 38019 VILLE D'ANAUNIA TN

3404656520

ucrallo@yahoo.it

www.ucrallo.it

23 Luglio Lug 2022 0200 22 days ago - 5 Agosto Ago 2022 0200 9 days ago

Programma

7 Agosto Ago 2022 7 days ago

21^ TROFEO POLETTI COSTRUZIONI - MEMORIAL ANDREA CONCINI - ESORDIENTI 1^ ANNO

Rallo, presso magazzino unione frutticoltori Rallo - Ville d'Anaunia H:07:00

29

Circuito ondulato da riepetere 10 volte che si svolge tra gli abitati di Rallo e Sanzenone per un totale di km 2,900 al giro. Partenza da via Pinamonti presso il magazzino Unione Frutticoltori Rallo, per passare a nord magazzino fino ad uscita ovest, via Orti, via di Santo Spirito, via strada Romana in leggera salita fino a raggiungere l'abitato di Sanzenone, poi via C.Busetti, via Belvedere per raggiungere nuovamente Rallo attraverso via Borgomanero, via Strada Nuova, via di Santo Spirito e via f.lli Pinamonti.

presso magazzino unione frutticoltori Rallo H:09:00

presso magazzino unione frutticoltori Rallo H:09:50

07:00 - 08:00

08:00

No macchine al seguito. Ospedale più vicino Cles.

Strada chiusa al traffico con ordinanza del Sindaco del Comune di Ville d'Anaunia

Classifiche

ESORDIENTI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A119759 MARTINI MATTEO G.S. MOSOLE
2 ES A193156 ZORZETTO SAMUEL INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
3 ES A172053 GIUSTOLISI GIUSEPPE CICLISTICA DRO
4 ES A090008 DEMATTE' THOMAS ASD VELOCE CLUB BORGO
5 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
6 ES A172583 GIANOTTI MATTEO U.S. AURORA TRENTO
7 ES A100970 CONTON ALESSANDRO VC SAN VENDEMIANO
8 ES A160378 MARCHESE GIOELE G.S. MOSOLE
9 ES A094441 ZANEI DAVIDE ASD VELOCE CLUB BORGO
10 ES A111523 ANDREETTA DIMITRI VC SAN VENDEMIANO