3° COPPA OSTERIA DALLA ZITA 1°MEMORIAL EUGENIO TASCA

156603 - Marostica (VI) - VENETO

- Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

19 Settembre Set 2021 6 days ago

Dettagli

156603

Esordienti 1 anno

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

12 Agosto Ago 2021 0200 one month ago

LIRA FERMINO

Organizzatore

VELOCE CLUB CITTA' DI MAROSTICA ASD VIA MILANO 22 36063 MAROSTICA VI

3280960618 - 0424489807

0424471056

INFO@VCMAROSTICA.IT

Iscrizioni

17 Settembre Set 2021 0200 8 days ago

VELOCE CLUB CITTA' DI MAROSTICA ASD Via Milano 22 36063 Marostica Vi

3485428508

Info@vcmarostica.it

4 Settembre Set 2021 0200 21 days ago - 17 Settembre Set 2021 0200 8 days ago

Programma

19 Settembre Set 2021 6 days ago

3° COPPA OSTERIA DALLA ZITA 1°MEMORIAL EUGENIO TASCA

Via Martiri dell Foibe - Marostica H:07:00

31,00

Circuito grande : via Levà Via Boscaglie Via Ca’ Boina Via Levá (Km 3,7) 5 volte Circuito piccolo : via Levá Via Boscagle , Via Santa Rosa (tratto sterrato 500 mt), via Levá (Km 2,5) 5 volte I due circuiti saranno effettuati in modo alternato iniziando dal circuito grande e terminando con il circuito piccolo.

Via Levá H:09:00

Via Levá H:10:00

Presso Casetta del Quartiere via Levà ore 7:00

Presso Casetta del Quartiere via Levá ore 8:00

Comunicare numero di telefono per gruppo wp 3485428508

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A082525 BENOZZATO RICCARDO SANDRIGO BIKE
2 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
3 ES A080967 CERAME NICOLA SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
4 ES A050190 CAMPAGNOLO LORENZO BICISPORT
5 ES A071617 DANDREA CRISTIAN ASD VELOCE CLUB BORGO
6 ES A212607 OCCOFFER FEDERICO ASD VELOCE CLUB BORGO
7 ES A062253 SIMEONI THOMAS A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
8 ES A093013 CASARIN LUCA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
9 ES A059173 SALMASO MANUEL A.S.D. S.C. PADOVANI
10 ES A060339 CELI LORENZO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
11 ES A099550 VIERO FILIPPO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
12 ES A096622 ZECCHIN RICCARDO C.S. LIBERTAS SCORZE'
13 ES A207300 NEGRELLO MATTIA SAVINO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
14 ES A110244 PASINATO DAVIDE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
15 ES A209759 BELLOTTO GIOVANNI BRUNO GS FIUMICELLO 1971
16 ES A082510 ZAMPIERI MATTIA A.S.D. S.C. PADOVANI
17 ES A100872 CECCHETTO RICCARDO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
18 ES A054754 BELLIN DAVIDE V.C. BASSANO 1892
19 ES A101997 PIZZATO GIORGIO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
20 ES A158971 BRAZZALE LORENZO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
21 ES A071648 DEL COL ANDREA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
22 ES A085666 MIOTTO MARTINO A.C.D. MONSELICE
23 ES A196580 SCARPIELLO ANDREA V.C. BASSANO 1892
24 ES A228999 PERJU ROSTISLAV A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
25 ES A057576 RANGO LUCA A.C.D. MONSELICE
26 ES A206357 GENNARI GIOSUE' U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
27 ES A160037 COVOLO NICOLA SANDRIGO BIKE
28 ES A112887 PIEROTTO MARCO ANDREA VELO JUNIOR NOVE
29 ES A237162 BELVEDERE NICOLA SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
30 ES A205744 PEROZZO MARCO VELO JUNIOR NOVE
31 ED A153947 SILO GIADA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
32 ED A157511 VISENTIN ALESSIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
33 ES A055405 EL JARDINI ABDERRAHMAN A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
34 ES A059544 CIBIN NICOLO' INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
35 ES A100825 GOBBO MATTIA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
36 ES A066900 GIAFFREDA CRISTIANO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
37 ES A223733 VANGELISTA MARTINO A.S.D. - G.C. EMIC
38 ED A027129 FRISON AURORA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
39 ES A056416 CAPPELLARI LEONARDO V.C. BASSANO 1892
40 ES A195248 COSTANTINI MATTIA ASS. DILETT. U.C. MIRANO
41 ES A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
42 ES A165863 FAVERO MICHELE LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
43 ES A207145 BRAGAGNOLO GABRIEL V.C. CITTA' DI MAROSTICA
44 ES A216269 MARDEGAN BRUNO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
45 ES A170592 DEMO ANDREA V.C. CITTA' DI MAROSTICA
46 ES A152642 DALLE CARBONARE LORIS A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
47 ES A120815 MORO NICOLO' INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
48 ES A198211 VILLANOVA VALENTINO BICISPORT
49 ES A100178 BERNARDI CRISTIANO ASD SINERGIE SOLIGO
50 ES A085232 ZILIO MARCO V.C. BASSANO 1892
51 ES A093258 MICHIELON LEONARDO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
52 ES A096619 DAMINATO MATTIA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
53 ES A060172 ARCHETTI GIANLUCA U.S. AURORA TRENTO
54 ES A054900 VIOTTO MATTIA ASD SINERGIE SOLIGO
55 ES A052260 FALCIN EDOARDO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
56 ES A198463 PANOZZO LUCA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
57 ES A135442 ROMANATO PIETRO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
58 ES A091939 BIZZOTTO EDDY VELO JUNIOR NOVE
59 ES A082483 ANDREELLO RICCARDO A.S.D. S.C. PADOVANI
60 ES A159530 ZATTARIN DIEGO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'