3° TROFEO SPORTIVI VALBRENTA

127823 - VALSTAGNA (VI) (VI) - VENETO

- Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

2 Luglio Lug 2017 6 years ago

Dettagli

127823

esordienti 1 anno

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

19 Maggio Mag 2017 0200 7 years ago

LIRA FERMINO

SARTORI STEFANO

Organizzatore

ORGANIZZAZIONE EVENTI SPORTIVI A.S.D. VIA DANIELE MANIN 32 36061 BASSANO DEL GRAPPA VI

3396754034

oes.eventisportivi@gmail.com

Iscrizioni

2 Giugno Giu 2017 0200 6 years ago

30 Giugno Giu 2017 0200 6 years ago

PALAZZO GUARNIERI PIAZZA 4 NOVEMBRE 36020 CARPANE' DI SAN NAZARIO VI

3396754034

0498658471

OES.EVENTISPORTIVI@GMAIL.COM

2 Giugno Giu 2017 0200 6 years ago - 30 Giugno Giu 2017 0200 6 years ago

Programma

2 Luglio Lug 2017 6 years ago

3° TROFEO SPORTIVI VALBRENTA

Corsa singola

PIAZZA 4 NOVEMBRE - CARPANE' DI SAN NAZARIO (VI) H:13:00

28.200

VIA MARCONI, VIA GARIBALDI, VIA ROMA, VIA MONS. DALLA ZUANNA, VIA FONTOLI, VIA PONTE SUBIOLO, VIA SAN GAETANO, CONTRADA SASSO STEFANI, VIA VALGADENA (COMUNE S. NAZARIO VIA MONTE GRAPPA), VIA COSTA, VIA VALGADENA, CONTRA' SASSO STEFANI, VIA S. GAETANO, VIA PONTE SUBIOLO, VIA MONS. DALLA ZUANNA, VIA ROMA, PIAZZA SAN MARCO, VIA 7 COMUNI, VIA FERRAZZI, VIA RIALTO, VIA GARIBALDI, DI KM. 13.200 DA RIPETERSI 2 VOLTE, PARI A DI KM. 26.400, QUINDI PIAZZA S. MARCO, VIA 7 COMUNI, VIA FERRAZZI, VIA RIALTO, VIA GARIBALDI DI KM. 1.800 PER UN TOTALE DI KM. 28.200

PONTE RIALTO VALSTAGNA (VI) H:15:00

VIA GARIBALDI VALSTAGNA (VI) H:16:00

13.00 - 14.00

14.00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 712327S MILOSEVIC VLADIMIR VC SAN VENDEMIANO
2 ES A034975 BELLIN NICHOLAS FORTITUDO SOSSANO FDB
3 ES 720664Q DELLE VEDOVE ALESSIO ASS. DILETT. U.C. MIRANO
4 ES A040832 MANCO VINCENZO S.C. CICLI BONIN G. ZANON
5 ES A008113 GALLIO ALESSANDRO GUADENSE ROTOGAL
6 ES A008112 GALLIO FILIPPO GUADENSE ROTOGAL
7 ES 993678D PINTON KEVIN A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
8 ES 932239X CABRELLE MANUEL ASS. DILETT. U.C. MIRANO
9 ES 793077V BASSO DAVIDE G.S. MOSOLE
10 ES A069821 BABOLIN DANIELE G.S. SACCOLONGO
11 ES A086095 ZANTA DANIEL GAETANO ASS. DILETT. U.C. MIRANO
12 ES 705780P MALFATTI DAVIDE TEAM SÜDTIROL ASD
13 ES A032009 PERON HASSAN V.C. CITTA' DI MAROSTICA
14 ES A090182 VIVIAN MATTEO VELO JUNIOR NOVE
15 ES 711968C ZANON ERIK V.C. BASSANO 1892
16 ES 965329A MASIERO SIMONE A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
17 ES A072520 FANTON GIORGIO U.S. C.S.I. RUBANO
18 ES A069824 BABOLIN ALESSIO G.S. SACCOLONGO
19 ES 794330C TIZIANI ALESSANDRO GUADENSE ROTOGAL
20 ES A065280 ELFELS JALAL FORTITUDO SOSSANO FDB