33^ COPPA TIPOGRAFIA LA NEBIOLINA

157525 - Olbia (SS) - SARDEGNA

- Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

11 Aprile Apr 2021 12 days ago

Dettagli

157525

Esordienti 1 e 2 anno M/F - Donne allieve

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

4 Marzo Mar 2021 0100 one month ago

DE AGUSTINI SALVATORE

FANCELLO GIOVANNI ANTONIO

Organizzatore

S.C. TERRANOVA A.S.D. VIA VICENZA SN - ANGOLO VIA FERRARA 98 07026 OLBIA SS

078950388

078950388

CICLISMO@SCTERRANOVA.IT

Iscrizioni

28 Marzo Mar 2021 0100 26 days ago

8 Aprile Apr 2021 0200 15 days ago

Fattore k C/o Fancello Cicli sport 07026 Olbia ss

078950388

scterranova@tiscali.it

www.scterranova.it

27 Marzo Mar 2021 0100 27 days ago - 9 Aprile Apr 2021 0200 14 days ago

Programma

11 Aprile Apr 2021 12 days ago

33^ COPPA TIPOGRAFIA LA NEBIOLINA

Ex Tribunale, Via Venafiorita - Olbia H:08:00

30

Olbia (loc. Su Lizzu) - SP 24 - Loiri - Circuito; Bivio Montelittu - SP 87 - Bivio Trudda - Azzanì - SP 24 - Bivio Montelittu - Loiri - SP 24 - Olbia (Via Venafiorita, Via Collodi)

OLBIA - Via Venafiorita H:09:00

OLBIA - Via Collodi H:10:00

08:00 - 08:45

08:45

Classifiche

Generale Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 706319M DESSÌ STEFANO VELOCLUB SARROCH
2 ES A177683 BALLIANA ENRICO ANDREA ARKITANO MTB CLUB
3 ES A095232 SANTAMARIA DANIELE S.C. MONTEPONI A.C.D.
4 DA 721329D PORTA CHIARA VILLACIDRO TRIATHLON
5 DA A081642 TOLA SARA S.C. PATTADA
6 ED A205532 MARROCU AURORA U.C. GUSPINI A.S.D.
7 ES A132926 SANNA GIANLUCA U.C. GUSPINI A.S.D.
8 ED A010667 MURGIA SARA VELOCLUB SARROCH
9 ES A155071 BRIANDA MANUEL S. C. OZIERESE A.S.D.
10 ES A214770 FLORIS MARCO U.C. GUSPINI A.S.D.
11 ES A132204 TUVERI LORENZO U.C. GUSPINI A.S.D.
12 ES A108814 LOI ENRICO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
13 ES A161395 SOLFERINO MATTIA ALGHERO BIKE A.S.D.
14 ES A207378 SANTORU ALESSANDRO S. C. OZIERESE A.S.D.
15 ES 999409F MEREU FRANCESCO VELOCLUB SARROCH
16 ES A213187 BERTONE GIOVANNI S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
17 ES A128535 CANU VITTORIO S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
18 ES A216182 ADDIS MARCO S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
19 ES A160383 CARRARO GIOELE S. C. OZIERESE A.S.D.
20 ES A041831 DESSI' DAVIDE U.C. GUSPINI A.S.D.
21 ED A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.
22 ES A038522 RUTA MIRCO S. C. OZIERESE A.S.D.
23 DA A163773 COLLU STEFANIA VILLACIDRO TRIATHLON
24 ES A134909 ATELLA LEONARDO S.C. CAGLIARI
25 ES A150605 BEN ISMAIL WAHJI S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
26 ED A190495 MURGIONI VALENTINA ASD VILLAPUTZU MTB
27 ES A190006 CUCCU ALBERTO ASD VILLAPUTZU MTB
28 ES A186952 OLMO GIOVANNI U.C. GUSPINI A.S.D.
29 ED A064068 PIGA SARA S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
30 ES A209396 FRAU THOMAS U.C. GUSPINI A.S.D.
31 DA 994130M CONTINI GIULIA ALGHERO BIKE A.S.D.
32 ED A141503 CANNAS ILARIA VILLACIDRO TRIATHLON
33 ES A070653 PUTZU ANDREA S.C. PATTADA
ESO 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A177683 BALLIANA ENRICO ANDREA ARKITANO MTB CLUB
2 ES A095232 SANTAMARIA DANIELE S.C. MONTEPONI A.C.D.
3 ED A205532 MARROCU AURORA U.C. GUSPINI A.S.D.
4 ED A010667 MURGIA SARA VELOCLUB SARROCH
5 ES A155071 BRIANDA MANUEL S. C. OZIERESE A.S.D.
6 ES A207378 SANTORU ALESSANDRO S. C. OZIERESE A.S.D.
7 ES A213187 BERTONE GIOVANNI S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
8 ES A128535 CANU VITTORIO S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
9 ES A216182 ADDIS MARCO S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
10 ES A160383 CARRARO GIOELE S. C. OZIERESE A.S.D.
11 ES A041831 DESSI' DAVIDE U.C. GUSPINI A.S.D.
12 ED A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.
13 ES A134909 ATELLA LEONARDO S.C. CAGLIARI
14 ES A150605 BEN ISMAIL WAHJI S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
15 ED A190495 MURGIONI VALENTINA ASD VILLAPUTZU MTB
16 ES A190006 CUCCU ALBERTO ASD VILLAPUTZU MTB
17 ES A186952 OLMO GIOVANNI U.C. GUSPINI A.S.D.
18 ED A064068 PIGA SARA S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
19 ES A209396 FRAU THOMAS U.C. GUSPINI A.S.D.
20 ED A141503 CANNAS ILARIA VILLACIDRO TRIATHLON
21 ES A070653 PUTZU ANDREA S.C. PATTADA
ESO 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 706319M DESSÌ STEFANO VELOCLUB SARROCH
2 DA 721329D PORTA CHIARA VILLACIDRO TRIATHLON
3 DA A081642 TOLA SARA S.C. PATTADA
4 ES A132926 SANNA GIANLUCA U.C. GUSPINI A.S.D.
5 ES A214770 FLORIS MARCO U.C. GUSPINI A.S.D.
6 ES A132204 TUVERI LORENZO U.C. GUSPINI A.S.D.
7 ES A108814 LOI ENRICO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
8 ES A161395 SOLFERINO MATTIA ALGHERO BIKE A.S.D.
9 ES 999409F MEREU FRANCESCO VELOCLUB SARROCH
10 ES A038522 RUTA MIRCO S. C. OZIERESE A.S.D.
11 DA A163773 COLLU STEFANIA VILLACIDRO TRIATHLON
12 DA 994130M CONTINI GIULIA ALGHERO BIKE A.S.D.