4° TROFEO GIULIANO RENZI

149013 - SANT'ELPIDIO A MARE (AP) - MARCHE

Regionale - Strada - (1.25) Donne Allieve

31 Marzo Mar 2019 one year ago

Dettagli

149013

Donne Allieve.

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

26 Febbraio Feb 2019 0100 one year ago

DE CAROLIS FABIO

SERRANI EMANUELE

Organizzatore

O.P. BIKE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA LUNGO TENNA, 2742 63811 SANT'ELPIDIO A MARE FM

0734902174

0734902174

GIANNA.C2@EMAIL.IT

Iscrizioni

27 Febbraio Feb 2019 0100 one year ago

29 Marzo Mar 2019 0100 one year ago

O.P. BIKE A.S.D VIA LUNGO TENNA N.2742 63811 SANT'ELPIDIO A MARE FM

335 8024169 - 3475163551

0734 902174

gianna.c2@email.it

1 Marzo Mar 2019 0100 one year ago - 29 Marzo Mar 2019 0100 one year ago

Programma

31 Marzo Mar 2019 one year ago

4° TROFEO GIULIANO RENZI

via faleriense 1829 piazzale ditta RBM - Sant'Elpidio a Mare H:07:00

49.850

Partenza in comune di Sant'Elpidio a Mare contrada Luce , Via Faleriense , proseguendo in direzione scuole Piane Tenna , direzione Parco fluviale sul Tenna allo stop girare a sinistra fino ad arrivare nei pressi del ristorante Jolly allo stop girare a destra per poi proseguire fino all'incrocio tra Marchesi Concetti , girando a sinistra verso Via Santa Caterina fino all'incrocio per poi svoltare a destra , in fondo allo stop ancora a destra per immettersi lungo la Strada Provinciale Faleriense direzione Contrada Luce . percorso da ripetere 10 volte quindi proseguendo fino all'incrocio per svoltare a sinistra direzione Contrada San Giuseppe dove sarà posizionato il Traguardo.

via faleriense 1829 piazzale ditta RBM H:10:30

contrada Luce via San Giuseppe H:12:00

via faleriense 1829 piazzale ditta RBM ore 07.00-09.00

via faleriense 1829 piazzale ditta RBM ore 09.30

Per pernotto rivolgersi ad Hotel Belvedere di Porto Sant'Elpidio tel 0734 991712 chiedere di Sonia o Stefano.

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A040939 MIOTTO GIULIA CLUB CICLISTICO ESTE
2 DA 983091B CIPRESSI CARLOTTA RE ARTÙ - GENERAL SYSTEM
3 DA 706234G CIABOCCO ELEONORA TEAM DI FEDERICO PINK
4 DA 975397Z FEDELI ELISA TEAM DI FEDERICO WHITE
5 DA 987289S RANUCCI ASIA ASD U.C.FOLIGNO
6 DA 985302V VENTISETTE SABRINA SC CAMPI BISENZIO
7 DA 706387A SEMOLI SERENA GS OLIMPIA VALDARNESE
8 DA 703149Q PACCALINI ALESSIA CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
9 DA 804631Z FIORINI JESSICA AC F. BESSI CALENZANO
10 DA A066713 MARABISSI GIORGIA TEAM NPM CHIANCIANO