4° TROFEO LABOCS

148635 - PESSANO (MI) - LOMBARDIA

11° TROFEO FRANCESCO SOTTOCORNO a.m. - Regionale - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

19 Maggio Mag 2019 one month ago

Dettagli

148635

Esordienti 2° anno

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

6 Marzo Mar 2019 0100 4 months ago

COLOMBO PIERANGELO

Giuria

COLOMBO MARIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

MALOSTI MARCO (COMPONENTE)

CANTU LUCIO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

UNIONE CICLISTICA PESSANO ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA MONTE GRAPPA 55 20060 PESSANO CON BORNAGO MI

3395370669 - 335388242

0295743374

SCOTTI.LUIGI51@GMAIL.COM

Iscrizioni

28 Marzo Mar 2019 0100 3 months ago

17 Maggio Mag 2019 0200 2 months ago

U.C. Pessano ASD Via Monte Grappa 55 20060 Pessano Con Bornago Mi

3395370669 - 335388242

scotti.luigi51@gmail.com

www.ucpessano.com

19 Aprile Apr 2019 0200 2 months ago - 17 Maggio Mag 2019 0200 2 months ago

Programma

19 Maggio Mag 2019 one month ago

4° TROFEO LABOCS

Corsa singola

Via De Gasperi 4/8 - Pessano con Bornago H:7.00

40,7

Pessano con Bornago - Gorgonzola - Melzo - Pessano con Bornago Percorso totalmente pianeggiante 2 Giro Grande + 1 Giri Piccoli in Pessano con Bornago

Via Matteotti - Pessano Con Bornago H:10.15

Via Matteotti - Pessano Con Bornago H:11.30

c/o il ritrovo dalle 7,00 alle 8.00

c/o il ritrovo dalle 8.00

Parcheggio Ammiraglie via I Maggio - Pessano c/B (Presso MP Filtri)

Classifiche

Ordine d'arrivo prova 4° Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 721760R VITALE DANIEL ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
2 ES 714937Q BARBUTO RICCARDO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 ES A102471 SANGALLI FRANCESCO S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
4 ES 791187P DADDA MARCO S.C. ROMANESE ASD
5 ES 729702L FALETTI FABIO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
6 ES A072861 COMI LUDOVICO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
7 ES A003577 CASSANI ELIA CICLISTICA TREVIGLIESE
8 ES 803951Z BICEGO TOMMASO ASD CYCLING TEAM EKOI PETRUCCI
9 ES A038822 MAGNANI MATTEO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
10 ES A020208 TERRANEO TOMMASO V.S. ABBIATEGRASSO ASD