40^ SCANDOLARA-PIANEZZE (CIMA "S. SCHIAVON")

142679 - Scandolara (TV) (TV) - VENETO

Regionale - Strada - (1.24) Allievi

17 Giugno Giu 2018 4 months ago

Dettagli

142679

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

27 Aprile Apr 2018 0200 6 months ago

DANIELLI VITTORIO

LANDO VINCENZO

Organizzatore

G.S. SCANDOLARA A. S. DILETTANTISTICA V.MALCANA 22 C/O CAROLLO FRANCO 31059 ZERO BRANCO TV

0422488090

0422488070

FRANCO.CAROLLO56@GMAIL.COM

Iscrizioni

18 Maggio Mag 2018 0200 5 months ago

15 Giugno Giu 2018 0200 5 months ago

TRATTORIA BRUNELLO VIA SCANDOLARA N. 35 31059 SCANDOLARA DI ZERO BRANCO TV

3483056601

0422488070

claudio.d@gruppocarollo.it

18 Maggio Mag 2018 0200 5 months ago - 15 Giugno Giu 2018 0200 5 months ago

Programma

17 Giugno Giu 2018 4 months ago

40^ SCANDOLARA-PIANEZZE (CIMA "S. SCHIAVON")

Corsa singola

TRATTORIA BRUNELLO - VIA SCANDOLARA 35 - SCANDOLARA H:7.15

55,96

ZERO BRANCO [Via Scandolara Via Onaro] MORGANO [Via Onaro Via Zeriolo Via S. Ambrogio Via Molino] ISTRANA [Via Badoere Via del Mutton Via Monte Santo Via delle Vegrone Via Storti Via Morgana Via Mons. Milani Via del Capitello] PAESE [Via Trento Via Ortigara Via Gasparini Via Turati] TREVIGNANO [Via Canova Via Villette Via 2 Giugno Via Montello] MONTEBELLUNA [Via Montello Via Villette Via Risorgimento Via XXIV Maggio Via Montello Via Feltrina Sud Via Feltrina Centro Via Erizzo] CROCETTA DEL MONTELLO [Via Erizzo Via Marconi] PEDEROBBA [Via Giuzza Via della Vittoria] VALDOBBIADENE [Ponte di Vidor Via Ponte Vecchio Via Erizzo Via Mazzini P.zza Marconi Viale Vittoria Via Roma Via S. Floriano Via S. Francesco Strade delle Pianezze Piazzale Donatori]

SCANDOLARA H:8.45

P.ZZA DEL DONATORE LOC. PIANEZZE VALDOBBIADENE (TV H:11.15

ORE 7.20 - TRATTORIA BRUNELLO - VIA SCANDOLARA 35, SCANDOLARA TV

ORE 7.45 - TRATTORIA BRUNELLO - VIA SCANDOLARA 35, SCANDOLARA TV

MANIFESTAZIONE OVE E' PREVISTO IL SERVIZIO DI "CAMBIO RUOTE" DA EFFETTUARSI CON LE MODALITA' PREVISTE DALLE "NORME ATTUATIVE 2018 (ART. 3.10)

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A139619 VACEK MATHIAS TEAM GIORGI A.S.D.
2 AL 958527S BUSATTO ANDREA C.S. LIBERTAS SCORZE'
3 AL A060870 PIVATO RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
4 AL 797621X PINARELLO ALESSANDRO VC SAN VENDEMIANO
5 AL A106211 BISARELLO DAVIDE U.C. GIORGIONE