7° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

160670 - Sarcedo (VI) - VENETO

TROFEO SCALATORE E VELOCISTA D'ORO - - Strada - (1.23 ) Donne Juniores

24 Settembre Set 2022 9 days ago

Dettagli

160670

DONNE JUNIOR

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

2 Ottobre Ott 2022 0200 yesterday

BONATO GIANPIETRO

DALLA COSTA ANDREA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

fattore k

3493784665

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

9 Settembre Set 2022 0200 24 days ago - 22 Settembre Set 2022 0200 11 days ago

Programma

24 Settembre Set 2022 9 days ago

7° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

Via Roma presso municipio Sarcedo - Sarcedo H:08:00

87,100

Partenza Sarcedo, Via Ca' Bonate,Via Schio SP 121,Via Fossalunga, Via San Giorgio,Via del Rovere, Via Vivaro,Via Ponti Alti SP 68, Via Belmonte circuito di km 8,710 da percorrere 10 volte per un totale di km 87,100

Via Roma Sarcedo H:10:00

Via Roma Sarcedo H:12:10

dalle ore 08:00

presso segreteria di gara ore 09:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A040168 DE GRANDIS MICHELA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
2 DJ 700836A DE VALLIER ELISA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
3 DJ 802713Z PIFFER SARA TEAM LADY ZULIANI
4 DJ A040939 MIOTTO GIULIA BREGANZE MILLENIUM
5 DJ A126489 ZANZI VALENTINA A.S.D.VO2 TEAM PINK
6 DJ A016367 GRASSI VITTORIA ASD SC VO2 TEAM PINK
7 DJ A058785 VALTULINI ELISA CANTURINO 1902 A.S.D.
8 DJ A014883 BRILLANTE ROMEO SERENA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
9 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
10 DU 985302V VENTISETTE SABRINA ZHIRAF GUERCIOTTI
11 DJ 716084P TORRES SERENA JEANETTE G.S. GAUSS FIORIN
12 DJ 806866X CAGNAZZO IRENE RACCONIGI CYCLING TEAM
13 DJ 997435E COSTANTINI ROMINA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
14 DJ A176229 BERTONI GIORGIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
15 DJ 717911R CASAGRANDA ANDREA BREGANZE MILLENIUM
16 DU 794459A REGHINI CHIARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
17 DJ 802438W SERENA GIORGIA TEAM LADY ZULIANI
18 DJ 803750K LOCATELLI CAMILLA A.S.D.VO2 TEAM PINK
19 DJ 977211Y PREVEDELLO ILARIA ASD TEAM 1971 - ARREDAQUI.COM
20 DJ A148361 MARZANATI CAMILLA RACCONIGI CYCLING TEAM
21 DJ A212560 TRUSSARDO VALENTINA CICLISMO INSIEME
22 DU 984408X BONINI FANNY G.S. GAUSS FIORIN
23 DJ 703584V CORNALE CATERINA CICLISMO INSIEME
24 DJ A003976 BRUGNERA ALICE BREGANZE MILLENIUM
25 DJ A037174 DOGNINI SOFIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
26 DJ 701498D VALLOTTO GIULIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
27 DJ 799271J CARNIATO ALICE U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
28 DJ 720904A RODA BEATRICE CANTURINO 1902 A.S.D.
29 DJ A063202 GAZZOLA ESTHER LUNA BREGANZE MILLENIUM
30 DJ A035832 PEPOLI SARA TEAM DI FEDERICO
31 DJ 803836N MANFRO CHIARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
32 DU 711723W DESANDO MARGHERITA TEAM EQUA
33 DJ 996182G VIGLIANTI ERIKA TEAM DI FEDERICO
34 DJ 998277G MEDORI LETIZIA TEAM DI FEDERICO
35 DJ A040778 LUCCON SARA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
36 DJ 776137U BASSI ELEONORA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
37 DJ 708879Z SACCHI CHIARA A.S.D.VO2 TEAM PINK
38 DJ 707185Z RAIMONDI GIULIA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
39 DU 986626J CONTARIN ELENA BREGANZE MILLENIUM
40 DJ 772136X ROCCATO ELISA RACCONIGI CYCLING TEAM
41 DU 979104G SILVESTRI MARTINA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
42 DJ 797885R PAVESI MARTA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
43 DJ 805294Z CAPPELLETTI AURORA G.S. GAUSS FIORIN
44 DJ 801600L DEL FIOL VALENTINA CONSCIO BIKE FRIULI
45 DJ A037553 BRAFA BENEDETTA RACCONIGI CYCLING TEAM
46 DJ 718221E CERIELLO MATILDE RACCONIGI CYCLING TEAM
47 DJ 998970B SANFILIPPO MARTINA A.S.D.VO2 TEAM PINK
48 DJ A006242 GUIDETTI SARA ASD SC VO2 TEAM PINK
49 DJ 791376B DE VALLIER MARTINA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
50 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
51 DJ A167700 GENUIN CRISTINA ASD TEAM 1971 - ARREDAQUI.COM