8° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

165138 - Sarcedo (VI) - VENETO

5° Memorial Giancarlo Pigato - - Strada - (1.23 ) Donne Juniores

24 Settembre Set 2023 7 months ago

Dettagli

165138

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

3 Agosto Ago 2023 0200 8 months ago

SCORTEGAGNA LUCA

DALLA COSTA ANDREA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

fattore k

3493784665

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

9 Settembre Set 2023 0200 7 months ago - 22 Settembre Set 2023 0200 7 months ago

Programma

24 Settembre Set 2023 7 months ago

8° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

Via Roma presso Comune di Sarcedo - Sarcedo H:08:00

87,100

Partenza Sarcedo, Via Ca' Bonate,Via Schio SP 121,Via Fossalunga, Via San Giorgio,Via del Rovere, Via Vivaro,Via Ponti Alti SP 68, Via Belmonte circuito di km 8,710 da percorrere 10 volte per un totale di km 87,100

Via Roma Sarcedo H:10:00

Via Roma Sarcedo H:12:30

DALLE ORE 08:00

presso segreteria di gara ore 09:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 780120G FOLIGNO ALESSIA ACCA DUE O - MANHATTAN
2 DJ A038310 ZAMBELLI ALESSIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
3 DJ 802713Z PIFFER SARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
4 DU A014883 BRILLANTE ROMEO SERENA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
5 DJ A040778 LUCCON SARA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
6 DJ 806866X CAGNAZZO IRENE RACCONIGI CYCLING TEAM
7 DU 701498D VALLOTTO GIULIA ACCA DUE O - MANHATTAN
8 DJ A009969 TOTTOLO ELISA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
9 DJ A014890 BRILLANTE ROMEO LUCIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
10 DU 997435E COSTANTINI ROMINA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
11 DJ A041752 RABBIA ASIA RACCONIGI CYCLING TEAM
12 DU 806047V PETRUCCI ALICE TEAM GAUSS
13 DJ 793548A BAIMA ANITA BFT BURZONI
14 DU A035832 PEPOLI SARA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
15 DJ 805294Z CAPPELLETTI AURORA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
16 DJ A063375 IACCARINO VIRGINIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
17 DJ A000536 PIGOLOTTI REBEKKA TEAM LADY ZULIANI
18 DJ A067364 TESTA MARTINA CANTURINO 1902 A.S.D.
19 DJ 934112A BERTOGNA GAIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
20 DJ A001236 DALLA PIETA' MARISOL BFT BURZONI
21 DJ 801600L DEL FIOL VALENTINA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
22 DJ 720904A RODA BEATRICE CANTURINO 1902 A.S.D.
23 DJ A063202 GAZZOLA ESTHER LUNA BREGANZE MILLENIUM
24 DJ A007372 COLIZZI ELEONORA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
25 DJ A129364 LAZZARI CAMILLA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
26 DJ A009167 CALDERARO ALICE TEAM LADY ZULIANI
27 DJ 977211Y PREVEDELLO ILARIA ACCA DUE O - MANHATTAN
28 DJ A217745 TONIOLLI ALICE BREGANZE MILLENIUM
29 DJ A126489 ZANZI VALENTINA BFT BURZONI
30 DJ A030229 ONGARATO LIVIELLE ACCA DUE O - MANHATTAN
31 DJ A003494 CEROFOLINI FRANCESCA CICLISMO INSIEME
32 DJ A212560 TRUSSARDO VALENTINA CICLISMO INSIEME
33 DJ A070903 TAROLLI PAOLA TEAM GAUSS
34 DU A040939 MIOTTO GIULIA BREGANZE MILLENIUM
35 DJ 803836N MANFRO CHIARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
36 DJ A146770 GIORDANI ARIANNA RACCONIGI CYCLING TEAM
37 DU A148361 MARZANATI CAMILLA RACCONIGI CYCLING TEAM
38 DU 772136X ROCCATO ELISA RACCONIGI CYCLING TEAM
39 DU 716084P TORRES SERENA JEANETTE TEAM GAUSS
40 DJ 773232G FERRARI LINDA BFT BURZONI