GIORNATA DEL CICLISMO

165059 - Mareno di Piave (TV) - VENETO

TROFEO carr. LA PERFETTA - - Strada - (1.28) Donne Esordienti

28 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

165059

DONNE ESORDIENTI DEL TRIVENETO (Veneto - Friuli V.G. - Trento e Bolzano) N.B.: e tutte le atlete delle regioni nelle quali non sono in programma gare loro riservate.

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

20 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

PIZZATO FIORENZO

BORSOI DANIELE

Organizzatore

ASS. SPORT. DILET. PEDALE MARENESE GINO BARTALI C/O BAR DAL MAGRO VIA CONTI AGOSTI, 1 31010 MARENO DI PIAVE TV

0438 30005

0438 30005

ASDPEDALEMARENESE@GMAIL.COM

Iscrizioni

11 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

26 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

ASD PEDALE MARENESE GINO BARTALI C/O BAR DAL MAGRO , VIA CONTI AGOSTI, 1 31010 MARENO DI PIAVE TV

0438 30005

0438 30005

ASDPEDALEMARENESE@GMAIL.COM

13 Maggio Mag 2023 0200 one year ago - 26 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

Programma

28 Maggio Mag 2023 one year ago

TROFEO carr. LA PERFETTA

Corsa singola

BAR DAL MAGRO, VIA CONTI AGOSTI,1 - MARENO DI PIAVE (TV) H:12:30

25

VIA CONTI AGOSTI, VIA CALMESSA, INDI INIZIO CIRCUITO VIA V NOVEMBRE, VIA UNGHERESCA NORD, VIA MONTICANO, VIA MORER DELLE ANIME, VIA V NOVEMBRE DA RIPETERE 5 VOLTE, INDI VIA CALMESSA, VIA CONTI AGOSTI

MARENO DI PIAVE, VIA CONTI AGOSTI,1 H:14:30

MARENO DI PIAVE, VIA CONTI AGOSTI,1 H:15:30

DALLE 12:30 ALLE 14:00

ORE 13:30

SERVIZIO DOCCE PRESSO PALAZZETTO DELLO SPORT

Classifiche

esordienti 1 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A126634 CARRETTA MATILDE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
2 ED A123278 PASET RACHELE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
3 ED A240800 ZOCCOLAN MARTINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
4 ED A199216 MOMESSO ANNA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
5 ED A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 ED A119758 GIACON MARTINA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
7 ED A176360 SALVETTI LETIZIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
8 ED A119624 BARBIERO GIADA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
9 ED A113944 BERTA LUCIA BREGANZE MILLENIUM
10 ED A254449 REBULI SOFIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
esordienti 2° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A113607 CAMPAGNOLO ILARY UNIONE CICLISTICA LUPI
2 ED A131648 TEZZELE SOFIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
3 ED A092376 NERVO GIORGIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
4 ED A174701 FABBIAN GIORGIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
5 ED A159810 LUISOTTO BIANCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
6 ED A079612 VISINTIN EMMA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
7 ED A176959 ENZO SARA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
8 ED A182990 SCOTTI FRANCESCA S.C.D. PEDALE SANVITESE
9 ED A150193 PASCUT MADDALENA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
10 ED A116586 MARZOLLA AURORA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'