G.P. GIULIANO BARONTI

169514 - loc. Cerbaia (PT) - TOSCANA

- Strada - (1.14) Juniores

3 Marzo Mar 2024 4 months ago

Dettagli

169514

JUNIORES come da norme attuative 2024 punto 5.1.1

JUNIORES NAZ/INT

In linea \ strada

gara approvata

23 Novembre Nov 2023 0100 8 months ago

ZINGONI FRANCESCO

MECACCI MARIO

Organizzatore

A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI VIA UMBERTO MARIOTTI 190 51100 PISTOIA PT

0573/856006

0573/856006

asdfrancoballerini@gmail.com

Iscrizioni

1 Gennaio Gen 2024 0100 6 months ago

29 Febbraio Feb 2024 0100 4 months ago

FATTORE K

3883406221

asdfrancoballerini@gmail.com

Programma

3 Marzo Mar 2024 4 months ago

G.P. GIULIANO BARONTI

Corsa singola

VIA AMENDOLA 27 NERI INDUSTRIA ALIMENTARE - CERBAIA DI LAMPORECCHIO (PT) H:11:00

121,800

CERBAIA DI LAMPORECCHIO STABILIMENTO NERI-LARCIANO VIA FERRUCCI-SP16 LOC. S.ROCCO-LAMPORECCHIO VIA VERDI-BIVIO CERBAIA DX-CERBAIA-CERBAIA STABILIMENTO NERI di km 7,800 da ripetere 13 volte, indi CERBAIA DI LAMPORECCHIO STABILIMENTO NERI-LARCIANO VIA FERRUCCI- SP 16LOC. S.ROCCO-SX VIA GIUGNANO-GIUGNANO-SAN BARONTO (GPM)-LAMPORECCHIO VIA VERDI-BIVIO CERBAIA DX-CERBAIA-INNESTO SR 436-LOC.BACCANE-VIA FERRUCCI-VIA AMENDOLA STABILIMENTO NERI di km 17,9

CERBAIA DI LAMPORECCHIO (PT) VIA AMENDOLA H:14:00

CERBAIA DI LAMPORECCHIO (PT) VIA AMENDOLA H:16:54

ORE 11:00-12:45 NERI INDUSTRIA ALIMENTARE

ORE 12:50 LOCALE NERI INDUSTRIA ALIMENTARE

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 779942N SAMBINELLO ENEA VANGI IL PIRATA SAMA RICAMBI
2 JU A029901 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA TEAM FRANCO BALLERINI
3 REG A280110 VALJAVEC ERAZEM AUTOZAI -CONTRI
4 JU 974027Q BESSEGA ANDREA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
5 JU A027645 ROSATO GIACOMO TEAM GIORGI A.S.D.
6 JU 994040W ANDREAUS ELIA TEAM GIORGI A.S.D.
7 JU A019802 GALBUSERA SIMONE POOL CANTU'-GB JUNIOR TEAM
8 JU A263213 CAPELLO ROBERTO CPS PROFESSIONAL TEAM
9 JU 987754T MECCIA LEONARDO VANGI IL PIRATA SAMA RICAMBI
10 JU 850362L TOSELLI IVAN VANGI IL PIRATA SAMA RICAMBI
11 JU A058753 MAGAGNOTTI ALESSIO AUTOZAI -CONTRI
12 JU A034665 SGHERRI GIACOMO VANGI IL PIRATA SAMA RICAMBI
13 JU A159708 VALENTINI DAVIDE U.S. MONTECORONA
14 JU A009516 MONTAGNER ANDREA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
15 REG A311837 BRONAKOWSKI ADAM POOL CANTU'-GB JUNIOR TEAM
16 JU A095404 ROLANDO JOANN TEAM CESARO-FRANCO BALLERINI
17 JU A076116 FERRARO SANTIAGO TEAM CORATTI
18 JU 805317X LOMBARDI RUGGERO A.S.D. U.C. PISTOIESE TEAM
19 JU 936465N PAVI DEGL'INNOCENTI GIULIO TEAM FRANCO BALLERINI
20 JU A047561 PANCONI MATTIA MEPAK JUNIOR TEAM