GS. SAN MARTINO

143396 - SIRMIONE (BS) - LOMBARDIA

8° TROFEO DANILO FUSARO - Regionale - Strada - (1.21 ) Juniores

14 Ottobre Ott 2018 one month ago

Dettagli

143396

JUNIORES (1.21)

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

18 Luglio Lug 2018 0200 4 months ago

MORESCHI RENATO

SARDI ROBERTO

Giuria

MERELLI ELENA (PRESIDENTE DI GIURIA)

FAINI ANNA (COMPONENTE)

ARCHETTI GIANLUIGI (GIUDICE DI ARRIVO)

TONELLI FRANCESCA (COMPONENTE IN MOTO)

Organizzatore

G.S. S.MARTINO D.BATTAGLIA ASSOC. SPORT. DILETTANTISTICA VIA UNITA' D'ITALIA 95 C 25015 DESENZANO DEL GARDA BS

0309910066

0309916387

OSCAR.LAVELLI@ALICE.IT

Iscrizioni

21 Settembre Set 2018 0200 2 months ago

12 Ottobre Ott 2018 0200 2 months ago

LAVELLI OSCAR Via Dei Mille, 25 25015 S. Martino d. Battaglia

0309910066 - 3398658585

oscar.lavelli@alice.it

14 Settembre Set 2018 0200 2 months ago - 12 Ottobre Ott 2018 0200 2 months ago

Programma

14 Ottobre Ott 2018 one month ago

ASD GS. SAN MARTINO DELLA BATTAGLIA

Corsa singola

Via S. D'Acquisto PORTO 2 - Sirmione H:7,30

114,500

in SIRMIONE: via S. D'Acquisto, via Verona, via 1866, str. per Pozzolengo; in POZZOLENGO: str. prv. 13 , l; in S. MARTINO d. BATT.:Torre Monumentale, loc. Armea; in RIVOLTELLA: via Venga, via Venezia, via Giovanni XXIII, viale Agello; in Sirmione: viale Matteotti. Percorso di Km. 22,900 da percorrersi 5 volte

Sirmione -via S. D'Acquisto H:9,30

Sirmione -via S. D'Acquisto H:12,20

ore 8,00 Via S. D'Acquisto PORTO 2

ore 8,30 Via S. D'Acquisto PORTO 2

Cambio ruote

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 912691R TRAININI TOMAS TEAM LVF
2 JU 919560G CORDIOLI GIANLUCA ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
3 JU 794431N PINAZZI MATTIA G.S.CADEO
4 JU 899133M CATTANEO DAVIDE TEAM GIORGI A.S.D.
5 JU A007376 MARTIGNONI LORENZO CASANO
6 JU 921464N BRIONI YURI TEAM GIORGI A.S.D.
7 JU 919173Y PERSICO DAVIDE S. C. CENE A. S. D.
8 JU 892808U VOLPI LUCA TEAM LVF
9 JU 901095M BOSINI DIEGO TEAM CICLISMO GAVARDO A.S.D.
10 JU 941213W ARIOLI FEDERICO GB JUNIOR TEAM