"TIPO PISTA 7° MEM. E. CECCHIN 2° MEM. E. DAMINATO 1° MEM. E. DALLA GRANA"

148368 - Galliera Veneta (PD) - VENETO

Regionale - Strada - TIPO PISTA PIU' CATEGORIE

11 Settembre Set 2019 7 days ago

Dettagli

148368

G 4 - G 5 -G 6 M e F Esordienti M e F Allievi M e F

STRADA REGIONALE

Tipo Pista

Circuito

Libera

gara approvata

29 Luglio Lug 2019 0200 one month ago

ALBERTIN AMPELIO

Organizzatore

ORGANIZZAZIONE EVENTI SPORTIVI A.S.D. VIA DANIELE MANIN 32 36061 BASSANO DEL GRAPPA VI

3396754034

oes.eventisportivi@gmail.com

Iscrizioni

12 Agosto Ago 2019 0200 one month ago

9 Settembre Set 2019 0200 9 days ago

TRATTORIA AL CAVALLINO VIA CAMPAGNA 39 35015 GALLIERA VENETA PD

3396754034

0498658471

OES.EVENTISPORTIVI@GMAIL.COM

12 Agosto Ago 2019 0200 one month ago - 9 Settembre Set 2019 0200 9 days ago

Programma

11 Settembre Set 2019 7 days ago

"TIPO PISTA 7° MEM. E. CECCHIN 2° MEM. E. DAMINATO 1° E. DALLA GRANA"

Corsa singola

TRATTORIA AL CAVALLINO VIA CAMPAGNA 39 - GALLIERA VENETA H:16.00

1.700

VIA CAMPAGNA, STRADA DEGLI ALBERI, VIA POSTUMIA, VIA CORTE, VIA CAMPAGNA DI 1700 METRI. CORSA A PUNTI COME DA REGOLAMENTO FCI

GALLIERA VENETA C/O TRATTORIA AL CAVALLINO H:18.30

GALLIERA VENETA C/O TRATTORIA AL CAVALLINO H:23.00

16.00 - 17.30

17.30

Classifiche

allievi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 799434W CAVALLI STEFANO V.C. BASSANO 1892
2 AL 886042Q STRAGLIOTTO ANDREA U.C. GIORGIONE
3 AL 709373W MASON FILIPPO U.C. GIORGIONE
4 AL A009244 PORCELLATO NICOLA U.C. GIORGIONE
5 AL 993214L TOFFALINI SIMONE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
6 AL 986978T FRACCARO GIACOMO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
esordienti 1 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A040167 DE GRANDIS MANUELE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
2 ES 999313V FURLAN MATTIA G.S. MOSOLE
3 ES A138822 SASSO JACOPO V.C. BASSANO 1892
4 ES 936993G FRANCESCON LUCA SOC.CICLISTI PADOVANI
5 ES A038928 BALLAN CHRISTIAN CLUB CICLISTICO ESTE
6 ES A115623 TRAVAGLIA LUCA CLUB CICLISTICO ESTE
esordienti 2 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 955794T FAVERO RENATO V.C. BASSANO 1892
2 ES A028527 GRAZIOTTO LUCA G.S. MOSOLE
3 ES 799971G CECCHIN ALESSANDRO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
4 ES 804625T LUNARDON CHRISTIAN V.C. BASSANO 1892
5 ES 786777G CARLESSO DAVIDE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
6 ES 808280J LEONARDI EDOARDO CLUB CICLISTICO ESTE
donne esordienti Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 801389C MARCON CHIARA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
2 ED 977211Y PREVEDELLO ILARIA SOC.CICLISTI PADOVANI
3 ED A021084 TRABUIO SERENA SOC.CICLISTI PADOVANI
4 ED A034738 GATTO GIORGIA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
5 ED 799034Y BALLANCIN LUCIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
6 ED 980271C ANZELLINI MARTINA GISA SOC.CICLISTI PADOVANI
donne allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A064396 DAL POZZO BEATRICE U.C. GIORGIONE
2 DA 986626J CONTARIN ELENA U.C. GIORGIONE
3 DA 794459A REGHINI CHIARA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
4 DA A082523 BENOZZATO LINDA BREGANZE WILIER TEAM
5 DA 716899V PAVANELLO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE