TROFEO DIMA HAIR SERVICE

163287 - PORTO SANT'ELPIDIO (AP) - MARCHE

- Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

27 Maggio Mag 2022 one month ago

Dettagli

163287

ESORDIENTI 1/2 ANNO CRONO INDIVIDUALE

STRADA REGIONALE

Cronometro

gara approvata

3 Aprile Apr 2022 0200 2 months ago

BENACQUISTA MAURO

GRECI GIUSEPPE

Organizzatore

ASD G.C. TUTTI CAMPIONI VIA MAZZINI 224 63821 PORTO SANT'ELPIDIO FM

3891607169

vincsantoni@gmail.com

Iscrizioni

G.C TUTTI CAMPIONI VIA MAZZINI 224 63821 PORTO SANT'ELPIDIO FM

3891607169

vincsantoni@gmail.com

12 Maggio Mag 2022 0200 one month ago - 25 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

Programma

27 Maggio Mag 2022 one month ago

TROFEO DIMA HAIR SERVICE

Corsa singola

Largo della Resistenza - PORTO SANT'ELPIDIO H:10:00

06,00

LUNGOMARE PORTO SANT'ELPIDIO. VIA FALERIA, VIA FERRARA, VIA FALERIA, VIA MAMELI, VIA TRIESTE, VIA GRAMSCI, VIA MAMELI, VIA FALERIA. ARRIVO

PORTO SANT'ELPIDIO VIA FALERIA H:14:30

PORTO SANT'ELPIDIO VIA FALERIA H:15:30

LARGO DELLA RESISTENZA

LARGO DELLA RESISTENZA 13.30

IL PERCORSO TUTTO SEGNALATO, CON IL SERVIZIO DI SICUREZZA DELLA PROTEZIONE CIVILE E ASS. CARABINIERI IN CONGEDO. SCORTE TECNICHE E CROCE VERDE COMPLETANO LA SICUREZZA DEI CORRIDORI

Classifiche

Esordienti 1° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A070924 FIORINI EDOARDO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
2 ES A101360 BRAMINI GORETTI GIORGIO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
3 ES A142664 PARIS BRIAN TEAM CORATTI
4 ES A089450 ARDUINI FRANCESCO TEAM CORATTI
5 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
6 ES A202953 MARIUCCI ANDREA ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
7 ES A203724 MAINETTI EROS TEAM CORATTI
8 ES A220524 ROMANELLI MATTIA O.P. BIKE A.S.D.
9 ES A150115 GRAZIANI GIANMARIA TEAM CORATTI
10 ES A152504 BELFIORI ALESSIO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
Esordienti 2° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
2 ES A053425 GAMBA CHRISTIAN CICLISTICA TREVIGLIESE
3 ES A037400 CAVALLI STEFANO VELO CLUB CATTOLICA
4 ES A053595 TESEI EDOARDO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
5 ES A084345 BALDELLI ALESSANDRO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
6 ES A152140 UGUCCIONI SAMUELE A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA
7 ES A237442 ANTONIONI ANDREA S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
8 ES A136620 DI PAOLO CRISTIAN FUN BIKE A.S.D.
9 ES A259809 PALOMBI RAFFAELE LUIGI TEAM CESARO ASD
10 ES A149507 MINESTRINI THOMAS S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
Donne Esordienti 1° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A131411 DOLLAKU GIULIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
2 ED A090476 ZOFFOLI LINDA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
3 ED A111072 MICHELONI VIVIAN SC POTENTIA-RINASCITA ASD
4 ED A130416 GIACOBBI JULIA STAMPI ITALIA CIVITANOVA BIKE A.
Donne Esordienti 2° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A026318 FISCARELLI REBECCA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
2 ED A060736 ZANDRI EVA BICIFESTIVAL RECANATI
3 ED A042249 CORRADETTI ELISA ZHIRAF MARCHE A.S.D.
4 ED A023766 BIANCHI SERENA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
5 ED A179582 LOPEZ MARIA ALEJANDRA TEAM CESARO ASD
6 ED A151990 DELLA CORTE KATIA TEAM CESARO ASD
7 ED A062739 ALTEA MARGHERITA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
8 ED A128689 SOAVE ALESSANDRA FUN BIKE A.S.D.