VAPRIO - CIMAMULERA

166007 - VAPRIO D'AGOGNA-(PARTENZA / CIMANUMERA (ARRIVO) (VB) - PIEMONTE

1 MEMORIAL GERMANO VITTONI - - Strada - (1.21 ) Juniores

15 Ottobre Ott 2023 4 months ago

Dettagli

166007

JUNIORES

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

7 Settembre Set 2023 0200 5 months ago

BLARDONE MARIA CHIARA

BORRIONE FILIPPO

Organizzatore

A.S. DILETTANTISTICA A.C. BONALANZA V.GRAMSCI 12 28047 OLEGGIO NO

335312214

0321998842

G.PANFIGLIO@ALICE.IT

Iscrizioni

5 Settembre Set 2023 0200 5 months ago

A.C.BONALANZA VIA GRAMSCI 12 28047 OLEGGIO NO

335 312214

BONALANZA@VIRGILIO.IT

30 Settembre Set 2023 0200 5 months ago - 13 Ottobre Ott 2023 0200 4 months ago

Programma

15 Ottobre Ott 2023 4 months ago

VAPRIO CIMAMULERA

Corsa singola

VAPRIO D'AGOGNA - S.S 229 KM 19 - SEDE TEKLOG - VARIO D'AGOGNA - SEDE STABILIMENTO TEKLOG H:07:30

90

GARA IN LINEA CON PARTENZA: VAPRIO D'AGOGNA-SUNO-BOGOGNO-VERUNO-GATTICO-OLEGGIO CASTELLO-PARUZZARO-INVORIO-BOLZANO NOVARESE-BORGHETTO-LORTALLO-VACCIAGO-MIASINO-PISOGNO-ARMENO-AGRANO-OMEGNA-CRUSINALLO-GRAVELLONA TOCE-ORNAVASSO-ANZOLA D'OSSOLA-PIEVEVERGONTE-FOMARCO-PIEVEVERGONTE-FOMARCO-PIEVENERGONTE-PIEDIMULERA-CIMAMULERA ( ARRIVO )

SEDE TEKLOG -S.S.229 KM 19 VAPRIO D'AGOGNA H:09:30

CIMAMULERA LOC. PIANA H:12:15

PRESSO SEDE TEKLOG - VAPRIO D'AGOGNA dalle 08:00 alle 09:00

PRESSO SEDE TEKLOG - VAPRIO D'AGOGNA ore 08:30

SI CHIEDE DI CONTENERE IL NUMERO DI PARTENTI A 10 ATLETI PER SOCIETA' OSPEDALE DI RIFERIMENTO = S.S.TRINITA' DI BORGOMANERO- VIALE ZOPPIS - TEL 0322 8481 OSPEDALE GIUSEPPE CASTELLI DI VERBANIA - VIA FIUME 18 PALLANZA- TEL 0323 5411 OSPEDALE S.BIAGIO DI DOMODOSSOLA - LARGO CADUTI LAGER NAZISTI 1- TEL 0324 4911 DUE AMBULANZE AL SEGUITO

Classifiche

JUNIORES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 797246F CATTANI ALESSANDRO BUSTESE OLONIA A.S.D.
2 JU A159708 VALENTINI DAVIDE U.S. MONTECORONA
3 JU 701190C ARCHETTI RICCARDO BUSTESE OLONIA A.S.D.
4 JU A019742 PARMIGIANI DIEGO BUSTESE OLONIA A.S.D.
5 JU A009251 CLERICI SIMONE CANTURINO 1902 A.S.D.
6 JU A236011 SANTINI MATTIA U.S. MONTECORONA
7 JU 896989M SAMBINELLO MATTIA CANTURINO 1902 A.S.D.
8 JU A006861 MOTTES LORENZO U.S. MONTECORONA
9 JU A040899 TURCONI FILIPPO BUSTESE OLONIA A.S.D.
10 JU 968967D QUAGLIA TOMMASO TEAM GIORGI A.S.D.