XXI MEMORIAL GIOVANNI CANNARELLA - GIORNATA AZZURRA ALLIEVI

167478 - GRAMMICHELE (CT) - SICILIA

- Strada - (1.24) Allievi

28 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

167478

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

11 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

PAGNANELLI MARCO

CANNARELLA MARIA GIOVANNA

Organizzatore

GRUPPO SPORTIVO CICLISTICO DILETTANTISTICO ALMO VIA GIOVANNI XXIII N.119 97010 MONTEROSSO ALMO RG

333 3345757

GSDALMO1966@HOTMAIL.COM

Iscrizioni

10 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

26 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

FATTORA K GSCD ALMO 97010 MONTEROSSO ALMO

3381832942

GSDALMO1966@HOTMAIL.COM

13 Maggio Mag 2023 0200 one year ago - 26 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

Programma

28 Maggio Mag 2023 one year ago

XXI MEMORIAL GIOVANNI CANNARELLA - GIORNATA AZZURRA ALLIEVI

Piazza Carlo Maria Carafa - Grammichele H:11:00

58

Partenza Piazza Carlo Maria Carafa ,SS 124 direzione Vizzini , centro abitato Vizzini SS 194 Via dei Galli fino a innesto 124 direzione Buccheri Sp 6 fino a Innesto sp 11 fino a incrocio con la SS 194 direzione Giarratana , Sp 62 strasa comunale Casale Corulla ,Viale Giovanni XXIII ,via Roma con arrivo in Piazza san Giovanni per Km 58

Grammichele Piazza Carlo Maria Carafa H:14:15

PIAZZA SAN GIOVANNI H:16:00

Sede Comunale Grammichele Piazza Carlo Maria Carafa

Classifiche

allievi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A130196 BRUNO GIUSEPPE ASD CICLOTOUR
2 AL A063478 BARTUCCIO GIOVANNI CAMBRIA DOCTOR BIKE 25
3 AL A204810 DODDIS DAMIANO CAMBRIA DOCTOR BIKE 25
4 AL A255668 BUTURO CRISTIAN A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
5 AL A142139 LAMPASONA FILIPPO ALMO NIAL NIZZOLI
6 AL A166217 LISFERA MANUEL TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
7 AL A079431 MESSINA GIUSEPPE G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
8 AL A175639 ARRIGO GIUSEPPE A.S.D. NEW ENERGYM
9 AL A221360 ISPOTO CRISTIANO ASD ROBUR BARCELLONA
10 AL A099525 PALTRINIERI MATTEO U.S. CALCARA
11 AL A213118 CASCIO LORENZO MADONE RACING TEAM
12 AL A205146 FIRULLO DONATO ALMO NIAL NIZZOLI
13 AL A144905 D'ANTONI SAMUEL VANGI-SAMA RICAMBI-IL PIRATA
14 AL A080873 CASCIONE RAFFAELE IL PIRATA SAMA RICAMBI PUGLIA
15 AL A071786 LUCIA ANTONINO ASD TEAM BIKE SPORT BALLERO
16 AL A271313 SOFIA CARMELO ASD ROBUR BARCELLONA
17 AL A047111 RUSSO MARCO TEAM GO FAST PUGLIA
18 AL A140636 BORDIERI GABRIELE TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
19 AL A201869 MESSINEO THOMAS A.S.D. NEW ENERGYM
20 AL A133992 MINARDI SAVERIO IVAN I.C.S. IMPIANTI- EQUIPE SICILIA
21 AL A208345 ADAMO LORENZO NONSOLOBIKE
22 AL A259748 BUFFA GIUSEPPE MADONE RACING TEAM
23 AL A224114 GIUFFRIDA SALVATORE TEAM TOSCANO GIARRE
24 AL A149185 GAROFALO GIUSEPPE ALMO NIAL NIZZOLI
25 AL A087279 VERDIRAME MATTEO I.C.S. IMPIANTI- EQUIPE SICILIA
26 AL A272332 SCHIRO' JACOPO A.S.D. BIKE 1275
27 AL A262340 MANCINO MATTIA PIO A.S.D. NEW ENERGYM
28 JU A246147 MASSARIA MARCO U.S. CALCARA
29 AL A196544 SEGGIO GIUSEPPE ASD CICLOTOUR
30 AL A016653 CREMONINI SAMUELE U.S. CALCARA
31 AL A235710 CINQUEGRANI GABRIELE MADONE RACING TEAM
32 AL A186583 TORNATORE LUCIANO U.C. SIRACUSANI
33 AL A070525 MARINO LUCIANO ALMO NIAL NIZZOLI
34 AL A125417 BASILE SAMUELE I.C.S. IMPIANTI- EQUIPE SICILIA
35 AL A251095 CATANIA FRANCESCO ALMO NIAL NIZZOLI
36 AL A262350 RUSSO PIETRO STAR CYCLING LAB
37 AL A029126 CIRINO GIOVANNI TEAM TOSCANO GIARRE
38 AL A282704 FICILI EMMANUELE NONSOLOBIKE
39 AL A221887 AVVEDUTO ORAZIO NONSOLOBIKE